Правила комфортного посещения матча с ФК «Боруссия»

За матчем «Краснодар» - «Боруссия» (Германия, Дортмунд) на стадионе будут наблюдать более 30 000 человек

26 ноября на стадионе «Кубань» во время домашнего  матча «Краснодар» - «Боруссия» (Германия, Дортмунд) ожидается полный аншлаг.  На сегодняшний день в кассах не осталось ни одного билета. Для того чтобы посещение игры оставило у вас только приятное впечатление, мы предлагаем вам ознакомится с краткой инструкцией по походу на матч.

  • Мы просим всех болельщиков приехать на игру «Краснодар» - «Боруссия» как можно заранее. Это позволит вам не пропустить самые интересные моменты матча и максимально комфортно разместиться на стадионе. Вход на территорию будет открыт для прохода болельщиков с 16.00. 
  • Для того чтобы вы не стояли в очереди у входа на свою трибуну, откажитесь от наличия у вас больших сумок и рюкзаков. Это позволит значительно ускорить процедуру досмотра.

Внимание! Для обеспечения безопасности болельщиков на матче будет предусмотрена усиленная система безопасности. Просим вас с пониманием отнестись к процедуре досмотра личных вещей.

  • В день проведения матча на стадионе «Кубань» будет ограничена парковка личного автотранспорта, предлагаем вам воспользоваться общественным для того, чтобы приехать на игру.

Внимание! Ни одна из категорий пропусков для личного транспорта на данный матч не распространяется.

  • Завтра синоптики обещают нам осеннюю погоду  +11. Одевайтесь теплее и возьмите с собой зонты, ведь погода в это время года совсем не предсказуема.

Надеемся, что посещение игры будет для вас комфортно и доставит вам удовольствие. Спасибо всем обладателям билетов на матч, за то, что вы решили провести этот вечер четверга в нашей компании. Тем, кто не успел купить заветный билет, предлагаем присоединиться к просмотру трансляции в наших ресторанах - партнерах.