Началась свободная продажа билетов на домашние матчи сезона 2016/2017

Покупайте билеты онлайн, в точках продажи и кассах стадиона «Кубань»

В открытую продажу для всех болельщиков поступили билеты на первые три домашних матча ФК «Краснодар» РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, которые пройдут на стадионе «Кубань»:

 

 

  • 1 августа «Краснодар» - «Томь», 19:30 (1 тур);
  • 8 августа «Краснодар» - «Терек», 19:30 (2 тур);
  • 28 августа «Краснодар» - «Локомотив», 19:15 (5 тур);

а также на ответный матч 3 квалификационного раунда Лиги Европы, который состоится в Краснодаре 4 августа с победителем пары «Биркиркара» (Мальта) – «Хартс» (Эдинбург, Шотландия).

Уважаемые болельщики, обращаем ваше внимание, что проход на домашние матчи ФК «Краснодар» на стадионе «Кубань» в сезоне 2016/2017 будет осуществляться только по билетам.

Точки продажи билетов:

  • кассы стадиона «Кубань», с 10:00 до 18:00;
  • ул. Солнечная, 18/3 (2-й этаж гипермаркета «Магнит»), с 12:00 до 19:00;
  • ул. Лизы Чайкиной, 2/1 (гипермаркет «Магнит»), с 12:00 до 19:00
  • онлайн-продажа: приобретайте билеты за несколько минут и без очередей

Важная информация! В связи с реконструкцией стадиона «Кубань» продажа билетов на некоторые нижние секторы Восточной трибуны будет ограничена. Список закрытых для доступа секторов будет обновляться на каждый матч.

Действуют скидки для детей до 16 лет и студентов! Более подробную информацию, схему стадиона «Кубань», а также все расценки на билеты вы найдете по этой ссылке.

Экономьте с акцией «Пакет 3+1»! При покупке сразу трех билетов на первые три домашних матча в национальном Чемпионате сезона 2016/17 получите билет на матч 3 квалификационного раунда Лиги Европы в подарок! Акция действует до 1 августа для билетов одной ценовой категории и при условии одновременной покупки в точках продаж билетов (не онлайн).

По всем вопросам, связанным с приобретением билетов, льготными и корпоративными покупками обращайтесь на почту match@fckrasnodar.ru. Официальная информация об абонементной программе на новый стадион ФК «Краснодар» будет опубликована позднее.