14 Франсишку Вандерсон

+7
Виталий Мешков
4587
94’ 90+3’МусаНабабкин 90+2’Каборе 81’Смолов 78’ГоловинТошич 72’Сигурдссон 65’Каборе 64’АхмедовВандерсон 55’ЛабордеЖоаозиньо 46’ПерейраАри 46’Дзагоев 40’Головин 36’Головин 29’Вернблум

90+4’ Матч окончен Матч окончен. 3:1 — ЦСКА выходит в финал Кубка России.
90+3’ ЦСКА проводит замену:
Ахмед Муса покидает поле, выходит Кирилл Набабкин
90+2’ Удаление: Шарль Каборе (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку Шарль ударил по ногам Вернблума и получил вторую желтую.
90+1’
90’ Истекает основное время матча Три минуты добавлено к основному времени.
89’ Хороший, хороший был шанс у Ари внести интригу в матч — но бразилец пробил прямо в руки Акинфееву.
81’ Фёдор Смолов (Краснодар) получает жёлтую карточку Теперь и Смолов получает предупреждение за разговоры с судьей.
78’ ЦСКА проводит замену:
Александр Головин покидает поле, выходит Зоран Тошич
72’ Автор голевой передачи – Рагнар Сигурдссон
72’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Рагнар Сигурдссон Сигурдссон! Смолов перебрасывает через Акинфеева, и Рагнар без проблем загоняет мяч в пустые ворота! Сможет ли этот гол переменить настрой краснодарцев?
65’ Шарль Каборе (Краснодар) получает жёлтую карточку Недоволен остался Шарль решением арбитра и вступил в спор.
64’ Краснодар проводит замену:
Одил Ахмедов покидает поле, выходит Франсишку Вандерсон
Последняя замена наставника «Краснодара».
55’ Краснодар проводит замену:
Рикардо Лаборде покидает поле, выходит Жоаозиньо
50’ Опасный удар Мусы — но мяч просвистел мимо.
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Ари
Кононов начинает варьировать состав. Задача перед ним серьезная, конечно. Напор Ари сейчас будет куда кстати.
46’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Алан Дзагоев Минута потребовалась армейцам для третьего гола. Удар в касание Дзагоева после прострела Фернандеса.
46’ Начался второй тайм Продолжаем.
45’ Перерыв Конец первого тайма.
40’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Александр Головин Дубль Головина. Принял отскочивший от защиты краснодарцев мяч и пробил четко в нижний угол. Неудержим сегодня молодой полузащитник ЦСКА.
36’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Александр Головин Армейцы открывают счет — коварный удар Головина со штрафной лишил Крицюка шансов как-то повлиять на ситуацию.
35’ Неудачно ударил Мамаев — лежит на поле и держится за колено. Надеемся, ничего серьезного.
29’ Понтус Вернблум (ЦСКА) получает жёлтую карточку Неласков был Вернблум по отношению к Ахмедову, и заработал первый «горчичник» в матче.
27’ Перейра! Хороший удар со штрафной, но не самый точный, к сожалению — мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
20’ Очень достойно справляется пока Крицюк с напором москвичей, давая возможность товарищам по команды подстроиться к ритму игры.
15’ А тем временем соперник «быков» или «армейцев» уже определился — в серии пенальти «Зенит» таки дожал «Амкар».
10’ Активно начали встречу обе команды. Оно и понятно — и у ЦСКА, и у «Краснодара» мотивации хватает.
6’ Мамаев начинает встречу с офсайда.
1’ Матч начался Матч начался!