Павел Мамаев – лучший профессиональный футболист Краснодарского края 2015 года!

Краснодар
Таковы результаты традиционного опроса «Независимой Спортивной Газеты»

Вот уже в 15-й раз «Независимая Спортивная Газета» проводила традиционный опрос по определению лучшего профессионального футболиста  года в Краснодарском крае. В нем принимали участие журналисты ведущих местных и федеральных СМИ, представители пресс-служб футбольных клубов Кубани и республики Адыгея – всего 54 человека.

Второй год подряд в этом опросе первенствовал футболист «Краснодара» – на этот раз всех опередил Павел Мамаев (напомним, что по итогам прошлого года лучшим стал Жоаозиньо). Атакующий полузащитник «горожан» и сборной России набрал 120 баллов, опередив вошедших в тройку призеров двух представителей «Кубани» – Владислава Игнатьева и Лореснсо Мельгарехо.
За первое место согласно правилам опроса начислялось 5 пунктов, за второе – 3, за третье – 1. Всего в анкетах было упомянуто 20 игроков. С полным их списком, а также с реестром всех проголосовавших журналистов и их выбором вы можете ознакомиться в свежем номере «Независимой Спортивной Газеты», который уже поступил в продажу.
Поздравляем Павла Мамаева с этим титулом, который является признанием его высокого профессионального мастерства, и желаем в следующем году не снижать уровня игры за клуб и национальную сборную России!