Ахмедов и Эбуэ провели матчи за сборные

Капитан Узбекистана поучаствовал в победном голе своей команды

Еще два игрока «Краснодара» приняли участие в матчах на уровне сборных команд.

Капитан сборной Узбекистана полузащитник Одил Ахмедов 1 сентября провел на поле все 90 минут в стартовом поединке группового этапа 2-го квалификационного раунда ЧМ-2018 в азиатской зоне. На своем поле узбекские футболисты одолели сборную Сирии со счетом 1:0. Единственный мяч был забит во втором тайме – после того как голкипер гостей парировал мощный удар Ахмедова, на добивание первым успел Александр Гейнрих, поразивший пустые ворота
Накануне поздно ночью завершился товарищеский матч сборных Кот-д’Ивуара и Буркина-Фасо U-23. В составе ивуарийцев в игре принял участие 18-летний полузащитник «Краснодара» Эбуэ Куасси. Увы, его команда уступила гостям со счетом 0:2.