Едем болеть за быков в Москву

Новости
19 апреля «Краснодар» отправится на выезд в Москву, где проведет встречу с ПФК ЦСКА в рамках 24 тура СОГАЗ – Чемпионата России. Мы предлагаем приобрести билеты на автобус, который отвезет болельщиков на матч

18 апреля автобус с болельщиками ФК «Краснодар» отправляется из Краснодара в Москву, чтобы поддержать свою команду в матче с армейцами.

Приобрести билет на выезд можно в точке продаж билетов ФК «Краснодар» по адресу: ул. Солнечная, 18/3 (2-й этаж гипермаркета «Магнит»), с 12:00 до 19:00. ВНИМАНИЕ! Сегодня последний день, когда вы можете присоединиться к выезду болельщиков. Продажа посадочных талонов открыта до 17.00!

Для покупке билета на выезд при себе необходимо иметь паспорт. Если вы отправляетесь на выезд с несовершеннолетними детьми, то при покупке билета необходимо предъявить свидетельство о рождении ребенка.

Программа выезда:

Отъезд — 18 апреля (суббота) автобусом в 12.00 от Академии ФК «Краснодар» (ул. Жлобы, 114).

ВНИМАНИЕ! Просим всех болельщиков приходить заранее, автобус будет ждать вас с 11.30

Прибытие в Москву — в воскресенье, 19 апреля.

Сразу после матча — отъезд обратно в Краснодар.

Стоимость поездки — 2000 рублей. В оплату входит билет на автобус в обе стороны и билет на матч в фан-сектор гостевой команды.

К участию в поездке допускаются только болельщики старше 18 лет. Несовершеннолетние могут принять участие в выезде только вместе с родителями.

Все вопросы по выезду группы болельщиков вы можете уточнить по телефону: 8(918) 695-57-56