27 Идрис Умаев

+30
Максим Перезва
500
95’ 85’БородинМакоев 82’СергеевБочко 79’Умаев 71’УткинНазаров 67’Магомадов 64’Игнатьев 63’НасонкинВоробьёв 63’Игнатьев 62’Муслуев 48’Васенин 46’МацукатовБутенко 46’СергеевВасенин 46’КуассиТекучёв 45’Кадыров 42’Шахтиев 29’Шахтиев

90+5’ Завтра ждём вас в 19:30 на стадионе "Кубань", где сыграют друг против друга главные составы клубов.
90+4’ Матч окончен "Краснодар" уступил "Тереку" со счетом 2:3 в рамках молодежного первенства РФПЛ.
90+4’ Сумбур в концовке мешает созиданию.
90+3’ Аут, аут, аут...
90+2’ Ай-я-яй! Сейчас привезли себе момент защитник "Терека" и вратарь, но воспользоваться шансом нападающий не сумел - даже углового не будет.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты.
90’ Истекает основное время матча Интересно, сколько добавит судья?
88’ Никак не могут хозяева добраться до чужой штрафной.
86’ Ожесточенно, но в рамках правил, команды борются в середине поля.
85’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Алим Макоев
84’ Еще одна замена осталась у Мурада Мусаева. Пока небольшое затишье.
83’ Небольшая пауза. Бородину помогают избавиться от спазмов.
82’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Николай Бочко
81’ Настойчивы юные "горожане". Мяч у них.
79’ Автор голевой передачи – Апти Ахъядов
79’ ГОЛ! Забивает Терек-М: отличается Идрис Умаев Провалился центр обороны "горожан", и Адамов расстрелян в упор.
78’ Небольшая потасовка на правом фланге атаки "Краснодара".
75’ Два подряд угловых подают "быки", имея два великолепных момента! Первый завершился еще одним "корнером" слева, а во втором случае Воробьев классно бил головой с дальней штанги - в сантиметрах от нее пролетел игровой снаряд.
75’ Опасно! Игнатьев выбежал на свидание с голкиперов, но защитник не отстал, и удар получился не таким точным и сильным, как хотелось бы - угловой.
74’ Браво, Бородин! Вдвоём на него выбегали чеченцы, но он не дал состояться передаче нападавшего на партнера.
73’ В красивом прыжке Адамов не дает мячу уйти на угловой.
72’ Значительно свежее смотрятся краснодарцы. Офсайд Игнатьева попал под явное сомнение зрителей на трибунах.
71’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Евгений Назаров
"Краснодар" "подрос".
70’ Опасный штрафной зарабатывает Никита Сергеев, совершивший великолепный проход по левому флангу.
69’ Вспомним, что неделю назад на этом же стадионе Академии "быки" отпраздновали над "Томью" именно волевую победу .
68’ Слишком многое позволяют себе в обороне "горожане". 15-й удар по их воротам был очень опасен, но ушел выше.
67’ Чингиз Магомадов (Терек-М) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
67’ Блокирован удар гостей с 10-ти метров. "Угол".
64’ Автор голевой передачи – Денис Васенин Отличный разрезающий пас из центра. Еще одна результативная замена Мусаева!
64’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев Слева ворвался в штрафную снайпер и пробил точно в дальний угол. Красота!
63’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Насонкин покидает поле, выходит Дмитрий Воробьёв
63’ Иван Игнатьев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Вместо пенальти - "горчичник" за симуляцию?
62’ Идрис Муслуев (Терек-М) получает жёлтую карточку Сорвали опасную атаку гости.
60’ Игнатьев!!! Поймал на ошибках защитников и вратаря "горожанин", обыграл кипера на линии штрафной, но бить сам не стал, а два кряду удара партнера к голу не привели: первый - в успевшего вернуться в рамку вратаря, второй - выше.
58’ Опасный штрафной метрах в 22-х заработали хозяева. Заканчивается навес угловым.
58’ Снова опасно. Немного мимо в падении головой пробивал "бело-зеленый" снайпер.
57’ Ещё один сейв Адамова! Хозяева доминируют, но вратарь "быков" явно недоволен опасным ударом в ближний угол с близкого расстояния...
55’ Автор второго гола пока претендует на звание лучшего игрока матча. Сейчас красиво раскидал оппонентов и пробил мимо дальней "девятки".
54’ А вот это было грубо. Нарушение на правом углу своей штрафной допустили грозненцы. Васенин не докрутил мяч на дальнюю штангу.
51’ Грозненцы снова активно начали тайм. Сейчас падение, которое приводит к появлению медиков. На самом деле нарушение не было грубым, и судья не оценил его на предупреждение.
50’ Хотя лучшего игрока в составе "Краснодара" по первому тайму (Эбуэ) заменили, сразу две замены Мусаева сработали на первых минутах второго тайма.
48’ Автор голевой передачи – Александр Бутенко
48’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Денис Васенин Классно пробил в ближний угол с линии штрафной!
46’ Краснодар-М проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Александр Бутенко
Александр Сергеев покидает поле, выходит Денис Васенин
Эбуэ Куасси покидает поле, выходит Андрей Текучёв
46’ Сразу угловой заработали хозяева.
46’ Начался второй тайм С центра начали гости. Вперёд, "быки"!
45+1’ Перерыв "Краснодар" - "Терек" - 0:2. Отдыхаем, друзья!
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Как и в случае с первым голом, Голубев ошибся в собственной штрафной. Тем временем, 1 минуту добавляет рефери.
45’ ГОЛ! Забивает Терек-М: отличается Халид Кадыров По центру.
44’ Пенальти в ворота "Краснодара".
42’ Халид Шахтиев (Терек-М) получает жёлтую карточку Срыв атаки. Фол на Игнатьеве в центральном круге.
40’ Удар издали - вновь сейв Адамова! На добивании удачно сыграли защитники "горожан".
39’ С 15-ти метров мяч закручивался в правую от Адамова "девятку". Мимо.
39’ Спасает Адамов после удара с острого угла и с близкого расстояния!
37’ Фол в нападении у "быков". Защитник чеченского клуба пригласил докторов.
34’ В течение минуты Мацукатов проверил вратаря еще раз, затем Эбуэ выполнил классный отбор и дошел до штрафной, сыграв с партнером "в стеночку". Так началось позиционное наступление "Краснодара".
32’ Опасно! Чудом мяч не оказался в воротах после подачи со стандарта с правого фланга. Вратарь "Терека" отбил мяч с близкой дистанции, а затем судья зафиксировал нарушение в атакею
31’ Казалось, только перехватили инициативу "быки", но тут же пропустили. Отметим, что состав, по сравнению с матчем против "Томи" (3:2), Мурад Мусаев перетасовал прилично. "Терек" значительных изменений не внёс после разгрома в Грозном Крыльев Советов (4:1).
29’ ГОЛ! Забивает Терек-М: отличается Халид Шахтиев Головой после розыгрыша стандарта.
28’ Голубев блокирует удар. Угловой у ворот Адамова.
26’ С не менее опасного штрафного, метров с 22-х, Игнатьев пробил в стенку.
25’ Удар точно по центру. Кипер отбивает мяч перед собой, а добить некому...
24’ Мацукатов заработал свободный удар в метре от штрафной соперника, почти по центру. Очень опасная точка, но первым касанием по воротам бить нельзя.
22’ Третий "угол" хозяев.
20’ Спасает Газиев после удара Игнатьева. Два корнера подряд зарабатывают "горожане".
19’ Сулейманов из центра, с линии штрафной, наносит первый удар "Краснодара" по воротам. Играют "быки" быстрее, хотя их средний возраст существенно ниже, чем у соперника.
18’ У Куасси поехала нога, но сам ивуариец вернулся и на линии штрафной прекратил атаку "бело-зеленых".
17’ После четвертого углового попытка убежать в контратаку у "горожан" не удалась.
15’ Второй угловой заработал "Терек", а за ним и третий.
13’ Адамов умело читает игру: на выходе забирает мяч.
10’ Еще одна попытка гостей - выше ворот.
8’ Блокируется мощный дальний выстрел Эбуэ.
6’ Попытка грозненцев ударить с левого края штрафной далека от цели.
4’ Третий удар по воротам Адамова. Голкипер на месте, угрозы не было.
3’ Игнатьев забивает из офсайда.
2’ Второй удар в течение минуты по воротам Адамова. Теперь мимо.
2’ Уткин отпустил своего оппонента справа, и тот заработал первый угловой.