35 Алим Макоев

+34
Дмитрий Сухов
150
93’ 82’ИгнатьевМанько 80’СулеймановМакоев 78’Захарян 60’БутенкоРазживин 55’ВасенинЧерников 46’СергеевИвашин 46’НасонкинБочко 45+2’Сергеев

90+3’ "Крылья Советов"-м. - "Краснодар"-м. - 0:0. В 18:00 по московскому времени встретимся на текстовой трансляции поединка основных команд.
90+3’ Матч окончен Это конец!
90+2’ Уткин локтем обидел визави.
90+1’ Пожар! Погашен защитниками "Краснодара" только во вратарской. Пара ударов блокировано.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Человечен судья Дмитрий Сухов из Нижнего Новгорода - только 3 минуты добавил.
88’ Павлов на 11-метровой отметке забирает мяч буквально из ног Манько.
87’ Проход в штрафную площадь Сафонова заканчивается ударом в ближний угол. Мяч принимает сетка с внешней стороны.
85’ Пауза в игре Доктора оказывают помощь волжанину, а все остальные пребывают в поисках воды во время затяжной паузы.
83’ Забил "Краснодар" гол, но его отменили из-за офсайда при добивании. Активный Голубев в него угодил. Первый корнер второго тайма сразу подарил "горожанам" голевой момент.
83’ Угловой для "горожан".
82’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Валерий Манько
80’ Штрафной неудачный: удар прямо во вратаря.
80’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Алим Макоев
79’ Пойдя двумя ногами вперед, в 22-х метрах от своих ворот, защитник самарцев свалил Уткина. Прямо по центру. Очень опасный стандарт для "быков".
78’ Давид Захарян (Крылья Советов-М) получает жёлтую карточку Впервые за долгое время волжане подобрались к штрафной, но войти не смогли. Один из них завелся на не шутку.
76’ Едва ли не от центра поля совершил рывок Сулейманов и классно дал мяч в штрафную на Игнатьева. Тот замешкался, а защитник, тем временем, отдал мяч назад вратарю... Странно: игровой снаряд взят голкипером в руки от своего, но рефери промолчал.
75’ От линии штрафной из центра Сулейманов пальнул сходу - высоко.
74’ По нарушениям давно переплюнули южан самарцы. Левая Сулейманова снова в деле.
72’ Инициатива перешла к "быкам" в последние 10 минут. Сейчас Сулейманов исполнил штрафной почти от самого правого флажка. Подача хороша, да замкнуть некому.
69’ Пауза в игре Рефери даёт команду: "Пить!"
67’ Текучев прорвался справа и мощно дал с 16-ти метров в левый угол! Немного мимо, но очень опасно.
66’ Нарушение практически на линии штрафной площадки "Крыльев Советов". Почти на углу периметра. Игнатьев ударил в "стенку".
66’ Без опасных моментов пока действуют коллективы. Отмечаем блистательную игру Голубева на правом фланге обороны.
61’ Падение Игнатьева на пенальти не потянуло.
60’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Роман Разживин
Самый заметный игрок "быков" по первому тайму отправился на скамейку.
58’ С середины первого тайма инициатива находится на стороне волжан - они чаще бьют по воротам и сравнялись по количеству моментов.
56’ Сафонов перевел мяч на угловой после удара в ближнюю "девятку" слева.
55’ Краснодар-М проводит замену:
Денис Васенин покидает поле, выходит Александр Черников
Как и для Ивашина, это дебют.
54’ Опасно! С острого угла наносился удар по воротам "горожан". Рядом с дальней штангой.
51’ Голубев грамотно расположился во вратарской - соперник сподобился лишь на скидку, и офсайдная ловушка сработала.
49’ Около левого угла штрафной заработал штрафной "быки". Жара и искусственное поле на своих местах.
47’ Мощный выстрел слева из-за штрафной - Матвей Сафонов отправляет мяч на угловой.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Андрей Ивашин
Илья Насонкин покидает поле, выходит Николай Бочко
46’ Начался второй тайм Вперёд, "быки"! Теперь они начали с центра поля.
45+4’ Отдыхаем, друзья!
45+4’ Перерыв Попыткой удара и попаданием мяча в руку Сулейманова завершается событийная первая половина встречи.
45+2’ Никита Сергеев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Отложенный фол за попытку сорвать атаку. Самарцы не использовали хорошую возможность довести дело до логичного завершения.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты добавил главный арбитр.
45’ Несмотря на статус аутсайдера (последнее место в таблице), "Крылья Советов" уже выровнялись с фаворитом по основным статистическим показателям.
43’ Матвей Сафонов очень грамотно играет на выходе. Это позволяет начать быструю атакую
42’ За слабым ударом по воротам Сафонова последовал контрвыпад "Краснодара", в котором Игнатьев не разобрался по ситуации.
40’ Более минуты продлилась пауза из-за грубого фола против Никиты Сергеева.
38’ Опасный стандарт справа обнажил некоторые проблемы "быков" в обороне. Благо, что удар соперника прошел сильно выше.
34’ Мощный выстрел по воротам "Краснодара" - снова "угол".
34’ Попытки хозяев дорваться до ворот гостей заканчиваются угловым слева.
31’ В затяжной атаке ни Бутенко, ни Текучев обострить не смогли, а попытка выхода самарцев из обороны прервана грамотным тактическим фолом.
28’ Пауза в игре Вода в такую жару необходима.
27’ "Огрызаются" хозяева: проход по правому краю привел к удару из центра штрафной выше ворот.
25’ Тут же Денис Васенин в контратаке попытался перебросить кипера. Тщетно - засчитаем удар в створ.
24’ Васенин вырвался на ударную позицию, но вратарь в створе...
23’ После небольшой паузы Сулейманов на правом фланге атаки заработал штрафной.
19’ Удар в створ издали - вратарь "быков" тоже на месте.
16’ Великолепная комбинация проведена "быками"! Васенина вывели на свидание с голкипером, но тот вовремя вышел, и попытки протолкнуть мяч в сторону партнера не увенчались успехом.
14’ Бутенко из-за пределов штрафной крутил мяч в ближний угол. Вратарь на месте.
13’ Опасно! Текучев отважился на удар и заработал угловой, после которого Сулейманов угодил в штагу!
11’ Теперь Бутенко опасно прорвался. Удар мимо.
10’ Провал в обороне справа не привел к удару в створ "горожан".
7’ Опасность с левого фланга Сергеева! Удар с близкого расстояния прошел мимо дальней штанги.
7’ Снова Игнатьев на острие. Не получилось обработать должным образом.
5’ После розыгрыша стандарта с острого угла Бутенко нанес первый удар в створ.
3’ "Быки" прихватили инициативу. Игнатьев получил мяч в штрафной, но завозился.
1’ Очень жарко (порядка 34-х градусов), но волжане разыграли мяч с центра живо.
"Крылья" выступят в голубом, "Краснодар" - в белом. Команды Мурада Мусаева и Владимира Филиппова готовы начать поединок.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вечером стартует поединок 3-го тура РФПЛ между командами "Крылья Советов" и "Краснодар", а через несколько минут мы начнём текстовую трансляцию встречи молодёжных команд.