8 Роман Тугарев

+28
Ю. Кошко
1500
94’ 88’РыбчинскийТугарев 86’ГаладжанРубцов 83’Рыбчинский 82’ДорофеевМурадов 80’НасонкинМакоев 78’СергеевКутовой 76’Шаров 71’Черников 70’КуликовВульфов 69’ТекучёвБайрамян 69’МацукатовЧерников 65’Галанин 55’ЛысовШаров 55’БутенкоБочко 49’Рыбчинский 38’Игнатьев 29’Текучёв 22’Галаджан 2’Рыбчинский

90+4’ 27 августа, завтра вечером, в 19:15 по Москве начнётся поединок "Краснодара" Олега Кононова и "Локомотива" Юрия Сёмина. Это последняя встреча перед уходом участников РФПЛ на перерыв. Приходите поддержать "быков" на стадион "Кубань"!

Всем удачи и до скорой встречи!
90+4’ Матч окончен Всё!
90+3’ Теперь в центре своей техничностью отметился Макоев. И снова рядом несколько соперников.
90+3’ Три минуты добавил рефери. Пошла последняя.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Сафонов красиво парирует удар в ближний правый от себя угол.
90’ Истекает основное время матча В атаке завершают поединок "горожане".
89’ Макоев, как юла, крутится слева в нападении, но против трех-четырех визави тяжеловато.
88’ Локомотив-М проводит замену:
Дмитрий Рыбчинский покидает поле, выходит Роман Тугарев
86’ Локомотив-М проводит замену:
Артём Галаджан покидает поле, выходит Илья Рубцов
85’ Упал темп игры.
83’ Автор голевой передачи – Иван Галанин С очень близкого расстояния перебросили Сафонова. Шансов почти не было.
83’ ГОЛ! Забивает Локомотив-М: отличается Дмитрий Рыбчинский
82’ Насели "быки" на чужие ворота. Макоев, получив мяч на левом краю штрафной, всех возможностей не показал.
82’ Локомотив-М проводит замену:
Никита Дорофеев покидает поле, выходит Святослав Мурадов
80’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Насонкин покидает поле, выходит Алим Макоев
78’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Максим Кутовой
77’ Момент! Бородин, после подачи Сулейманова и отскока, буквально с двух метров двинул мяч в сторону вратаря...
76’ Сулейманов справа в штрафной получил хорошую возможность. Только угловой.
76’ Иван Шаров (Локомотив-М) получает жёлтую карточку Отбросил мяч после фиксации офсайда.
73’ Неподалеку от левого угла штрафной площадки Сафонова гости заработали штрафной.
71’ Александр Черников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
70’ Локомотив-М проводит замену:
Даниил Куликов покидает поле, выходит Александр Вульфов
69’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Левон Байрамян
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Александр Черников
67’ Плелили кружева около чужой штрафной "быки". Мяч потерян, но ненадолго.
65’ Иван Галанин (Локомотив-М) получает жёлтую карточку
64’ Смещаясь слева в центр, Сергеев обыграл двоих, но третий его остановил около штрафной.
63’ Хитрый розыгрыш разгадали обороняющиеся.
62’ Опасный штрафной чуть правее от ворот заработали "красно-зеленые". 20-22 метра.
61’ Справа "Краснодар" проводил атаку, которая завершилась выстрелом с очень дальнего расстояния. В створ, во вратаря.
60’ В офсайд угодил Игнатьев.
58’ Опасно! Сафонов забирает мяч после удара из вратарской.
57’ Один из первых ударов "Локо" во втором тайме намертво забирает Сафонов. В ответ Голубев накручивает соперников, но завершить контратаку ударом не получается.
55’ Локомотив-М проводит замену:
Михаил Лысов покидает поле, выходит Иван Шаров
55’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Николай Бочко
52’ Опасная подача привела к удару Бородина - голкипер отбил мяч, а дальше судья фиксирует нарушение.
52’ Уткин цепок в центре. Мяч перешел к "быкам", и вскоре последовало нарушение.
50’ Справа Сулейманов накрутил оппонента и ударил почти от угла штрафной немного выше.
49’ Дмитрий Рыбчинский (Локомотив-М) получает жёлтую карточку Бутенко по левому флангу убегал.
47’ Ни Мурад Мусаев, ни Денис Клюев не произвели замен.
46’ Начался второй тайм С центра поля начал "Краснодар". Вперёд, "быки"!
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45’ Уткин ответной атакой пальнул издали куда более опасно, но не точно...
45’ Забег гостей по правому флангу, со входом в штрафную, не привел к удару, а вот дальний выстрел "успокаивает" Сафонов.
42’ Спешат хозяева с розыгрышем штрафного с дальней дистанции. Потерями частенько обмениваются стороны.
40’ Сафонов! С первым ударом из штрафной справился, а вот на добивании "железнодорожник" расстреливал слабо защищенный дальний угол. Мимо.
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев Сулейманов дёрнулся к мячу, но в то же время Игнатьев разогнался и дал со своей правой так, что всех пауков в "девятке" распугал.
38’ Сзади подкатились под Сулейманова. Теперь около 30-ти метров до чужих ворот. Штрафной.
37’ Мацукатов скатил мяч Сулейманову, но мощный выстрел блокирован.
35’ Сулейманов в 18-ти метрах от ворот, прямо по центру ворот, заработал свободный. Защитник гостей заблокировал доступ к мячу.
34’ Перекладина! Мацукатов продвинулся по центру к воротам и с 20-ти метров пошатнул каркас!
32’ Лысов приближался к правой ближней штанге Сафонова на высокой скорости, что и помешало ему пробить точно - мяч угодил в сетку с внутренней стороны.
31’ Игнатьев справа заработал штрафной, а у Сулейманова навес получился недостаточно высоким.
29’ Андрей Текучёв (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Дзюдо.
28’ Игнатьеву не хватило скорости для выхода один в один с голкипером.
27’ Малособытийный отрезок. Больше мячом владеют "быки", но подолгу снаряд не раскатывают.
25’ На левом краю атаки хозяева заработали "угол".
24’ Выхода на свидание с Сафоновым не будет - сам кипер реагирует на попадание мяча в штрафную.
22’ Автор голевой передачи – Михаил Лысов На левом фланге Лысов получил достаточно времени для точного навеса в штрафную, откуда Галаджан головой пробил безупречно.
22’ ГОЛ! Забивает Локомотив-М: отличается Артём Галаджан
21’ Первый хороший удар от "Краснодара": Сулейманов, находясь по центру, обкрутил защитника и с левой дал мимо левой штанги вратаря.
20’ По центру пытались пройти "горожане". Недалеко от линии штрафной упал Мацукатов. Без фола.
19’ Угловой справа заработали гости.
18’ Сулейманов и Текучев на правом фланге чаще партнеров намекают на остроту у чужих ворот. Пока бесплодно.
17’ У "железнодорожников" комбинационный футбол тоже разладился. Выстрел с очень дальней дистанции проходит мимо.
16’ Офсайдная ловушка "Краснодара" работает.
14’ Пришлось вратарю "Локомотива" далеко выйти из ворот и выбить мяч в аут.
12’ Снова в огне левый фланг обороны "Краснодара". Стеночка не прошла - в штрафной перехватили "черно-зеленые".
10’ С правого фланга следовал навес в штрафную хозяев. Удар головой был опасен, но мяч улетел мимо.
8’ Мацукатова в центре поля снесли. Недолго за пределами поля побудет Алекс.
6’ "Горожане" пытаются найти подходы дальними вертикальными забросами.
4’ Ещё один момент у гостей. Сафонов на месте.
2’ ГОЛ! Забивает Локомотив-М: отличается Дмитрий Рыбчинский Аут на правом фланге, почти у самого углового флажка, привел к попаданию мяча в штрафную "быков", где "с мясом" форвард вырвал мяч из ног центрального защитника, расстреляв вратаря с очень близкого расстояния.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
В 19:00 по Москве мы начинаем текстовую трансляцию встречи "Краснодара" и "Локомотива" в молодежном первенстве российской футбольной Премьер-лиги. Стартовые составы команд доступны в соседней вкладке.

Набрав по 4 очка, эти "молодёжки" расположились в середине турнирной таблицы после 4-х туров. Отметим, что в очном противостоянии красочный футбол - далеко не редкость: хотя сыграно уже 8 поединков, средняя результативность превышает 4 гола каждые 90 минут. Ждём красивого футбола.