20 Михаил Яковлев

+21
В. Дорошенко
500
95’ 90+5’ГиниятуллинШабанов 90+2’Макоев 83’МакеевШарафеев 83’МироновАлукаев 83’ИгнатьевМанько 82’Макеев 82’Сулейманов 78’МартыновМакоев 75’СергеевЯськов 66’УткинНасонкин 61’ТекучёвКуражов 60’КулалаевЯковлев 42’Гетигежев 42’Игнатьев 26’Макеев 16’Миронов

90+5’ Молодежные составы "Краснодара" и "Рубина" победителя не выявили.

Завтра спешите на стадион "Кубань", который в последний раз примет домашний матч "быков" (с 20 октября клуб выступает на новой арене). 2 октября в 20:00 силами померятся футболисты основы.

90+5’ Матч окончен Всё!
90+5’ Рубин-М проводит замену:
Данис Гиниятуллин покидает поле, выходит Илья Шабанов
90+4’ Латышонок спасает!
90+4’ Куражов! Из центра штрафной левой ударил низом, находясь в 14-ти метрах от ворот. Мимо.
90+3’ Куражов в очередной раз удачно сыграл плеймейкера, Яськов справа открылся, находясь в штрафной, а добравшись до лицевой, прострелил. Там - Макоев, который расстрелял ворота эффектно из самой вратарской!
90+2’ Автор голевой передачи – Дмитрий Яськов
90+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Алим Макоев
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Еще 4 минуты есть.
90’ Истекает основное время матча Опасный штрафной в 23-х метрах примерно заработали волжане (почти по центру).
89’ Пара ненужных потерь, и Гогличидзе приходится выбивать мяч. Угловой справа для казанцев.
88’ Забрали мяч "горожане" Ждем развязки.
87’ И еще один "корнер". Не вылезают волжане с чужой половины поля.
86’ Еще один горячий эпизод. Удар из штрафной "Краснодара" завершился угловым слева.
84’ Опасно! Удар издали проходит немного мимо дальней штанги "горожан".
83’ Рубин-М проводит замену:
Даниил Макеев покидает поле, выходит Алмаз Шарафеев
Андрей Миронов покидает поле, выходит Артур Алукаев
83’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Валерий Манько
82’ Даниил Макеев (Рубин-М) получает жёлтую карточку
82’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
80’ Куражов низом издалека - в голкипера.
78’ Сулейманов! Гогличидзе слева добежал до лицевой, покатил в центр штрафной, а там Шапи не сумел замкнуть из выгодной позиции, угодив в защитника. Мяч на ногу не лёг.
78’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Алим Макоев
На абордаж!
76’ Быстро вводя снаряд рукой, Латышонок пытается расшевелить партнеров.
75’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
74’ "Вне игры". Казанцы не спешат вводить мяч.
73’ Нарушение. Далековато до ворот казанцев, но и это сейчас можно считать неплохим моментом.
71’ Хитро. Но Латышонок парировал неожиданную подкрутку в ближний угол. Тут же с углового еще один момент у "Рубина" - вновь голкипер "быков" на месте.
70’ Немного левее ворот, метрах в 25-ти от ворот Латышонка, назначен стандарт.
69’ Точно на Шапи выбил мяч Латышонок. Дождавшись поддержки от Голубева, Сулейманов передал мяч направо, и атака заглохла.
68’ Прибрали снаряд татарстанские гости.
66’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Илья Насонкин
65’ Латышонок! Куражов, как заправский диспетчер, на подступах к чужой штрафной действовал активно. После навеса Гогличидзе "быки" получили контратаку, завершившуюся сейвом вратаря. Угловой.
64’ Уткин хорошо держал мяч, но передержал его и потерял около чужой штрафной. В ответ - контратака, завершившаяся неточным выстрелом.
63’ Куражов издали, находясь по центру ворот, пробил очень далеко.
62’ Пауза в игре Грубовато против Уткина. Пауза в игре.
61’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Роман Куражов
60’ Рубин-М проводит замену:
Никита Кулалаев покидает поле, выходит Михаил Яковлев
59’ Вязкая оборона у казанцев. Офсайд у хозяев.
57’ Ловок Сергеев у входа в штрафную, но на третьем визави оступился.
55’ Продолжают доминировать "быки", однако спешка часто приводит мяч к вратарю гостей.
52’ В толчее Игнатьев вырвал мяч и с 20-ти метров мощно пробил мимо.
50’ Сергеев, находясь спиной к воротам, пасом пяткой пустил по правому краю штрафной Гогличидзе. Опаснейший прострел в считанных метрах от ворот встретил Игнатьев, но удара толком не нанес.
47’ Жесткой борьбой встретили команды начало второй половины встречи.
45+1’ Перерыв Очередной навес "быков" уходит в аут... Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минуту добавил Дорошенко
45’ Бородин слева страхует партнеров, выбивая мяч в аут.
42’ Обоюдному предупреждению предшествовал вход Шапи в штрафной у ее левого угла и удар в ближний угол. Мяч остался у вратаря.
42’ Инал Гетигежев (Рубин-М) получает жёлтую карточку
42’ Иван Игнатьев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
41’ Сулейманов перехватил мяч на своей половине поля, в в формате 5 на 4 выбегали "горожане", но сам Шапи неудачным пасом вправо на Мацукатова устранил угрозу.
39’ Гогличидзе слева вешал в чужие владения, однако борьба в воздухе - не сильная черта Сулейманова.
38’ Пауза в игре На левом фланге обороны волжанин лежит.
37’ Бородин в центре обороны действует уверенно в те редкие моменты, когда соперник пытается нападать.
35’ Подбор Сергеева привел к "пожару" в штрафной площадке "Рубина". Момент окончился лишь свободным ударом.
34’ Сергеев. Левая. Финты. Позывные для очередного "корнера".
33’ Удар справа из-за пределов штрафной по воротам "Рубина" мог привести к голу. Вратарь действовал хорошо.
32’ А сейчас Гогличидзе сыграл тонко, что позволило заработать очередной "угол".
32’ Алекса справа завалили на газон.
31’ Сергеев! В прекрасной форме остается Никита не первую неделю: в штрафной он оказался со своего левого края, потерял мяч, но тут же его отобрал, продвинулся к ближней штанге... Удар слишком далек от цели.
30’ Хороший навес получился у Мацукатова. На подборе - Текучев, у которого поймать мяч на ногу и пробить сходу не получилось.
30’ Еще один угловой слева, заработанный Сергеевым.
29’ Инициатива остается у "быков". Пропущенный мяч не выглядит логичным развитием событий.
26’ ГОЛ! Забивает Рубин-М: отличается Даниил Макеев "Волейбольный" гол: с половины поля волжан снаряд находился в воздухе, добравшись до Мартынова, который скидку назад сделал слабую, и форвард гостей, войдя справа в штрафную, перебросил "парашютом" Латышонка метров с 14-ти.
25’ Текучев рискованно прерывает выход казанцев в атаку.
24’ Гогличидзе проделывает большой объем работы, но атака завершилась его ошибкой. В контрнаступлении казанцев Латышонок далеко вышел из ворот, мяч через него перелетел, но голкипер исправился.
23’ Вновь справа "Рубин" проводит опасную атаку - прострел никого не нашел во вратарской.
22’ В течение двух минут Гогличидзе дважды при аутах дарил мяч сопернику, и это завершилось ударом из штрафной в створ. Латышонок на месте.
21’ Перешла игра на половину "быков". Пока без опасных моментов.
20’ Теперь попытка навеса от Гогличидзе слева - вратарю.
19’ Мацукатов и Сулейманов разыграли его - нужно повторить.
19’ Угловой слева заработал Никита Сергеев.
16’ Андрей Миронов (Рубин-М) получает жёлтую карточку Текучев убегал в контратаку.
16’ В дальнюю "девятку" немного не попал Арутюнян.
15’ Сулейманов! Удар в ближний угол вынуждает вступить в игру голкипера. Первый угловой.
14’ Около левого угла штрафной волжан сбивают Голубева.
13’ Игнатьев! Пришел навес справа, и Иван из центра штрафной головой не сумел пробить точно - защитник тоже был хорош.
12’ "Горожане" получили похожий шанс на правом фланге атаки, но навес со стандарта не нашел в штрафной своих.
11’ Это было опасно! В ближний угол метил казанец - немного не попал.
10’ Атака "Рубина" слева завершается фолом оборонявшихся у угла штрафной.
9’ Сергеев слева получил снаряд и остро прострелил низом с левого фланга. Игнатьев во вратарскую не успел - это "сквозняк".
7’ Неспешно вводят мяч из аутов волжане. Наслаждаются погодой.
5’ Мартынов выполнил убедительный подкат, не дав развиться чужой контратаке.
5’ Игнатьев. Протаранил чужую оборону справа, ворвался в штрафную и уже от лицевой стрелял в центр, откуда мяч выбит.
4’ Продолжают "горожане" контролировать мяч.
2’ Два заброса с противоположных флангов в штрафную площадку гостей сразу показывают, кто здесь хозяин. Затяжное наступление ударом выше завершает Текучев.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Скоро стартует поединок молодежек "Краснодара" и "Рубина". Стартовые составы - в соседней вкладе.