35 Алим Макоев

+5
Д. Матвеев
100
96’ 90+6’Максумов 90+5’МингазовЧернов 90+3’ИзотовПекулов 88’ДоронинЛукив 84’ИгнатьевМанько 75’ИвакинЛобзин 73’АджоевМаксумов 69’СергеевЯськов 64’НасонкинМакоев 64’Мингазов 56’ТекучёвКуражов 55’Мацукатов 46’ПотаповГолуб 46’БочкоМартынов 32’Мингазов 12’Изотов

90+6’ В 19:00 основные команды "Арсенала" и "Краснодара" в Туле сыграют в рамках 10-го тура Премьер-лиги. Встречаемся здесь же.
90+6’ Матч окончен Всё!
90+6’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: отличается Джамшед Максумов По правому флангу быстро убежали "канониры". Почти от левого угла штрафной "быков" нанесен классный удар в дальний угол.
90+5’ Удар в створ напоследок. Сафонов на месте.
90+5’ Арсенал-М проводит замену:
Артём Мингазов покидает поле, выходит Кирилл Чернов
90+4’ Тактический фол "Арсенала". Последняя минута.
90+3’ Арсенал-М проводит замену:
Роман Изотов покидает поле, выходит Роман Пекулов
90+2’ На левом фланге обороны фолят против защитника "горожан".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр +4 минуты
90’ Истекает основное время матча Угловым и "вне игры" на правом фланге атаки "Арсенала" завершается основное время.
89’ Сафонов спасает! С близкого расстояния из штрафной был расстрелян, но перевел мяч на угловой.
88’ Арсенал-М проводит замену:
Дмитрий Доронин покидает поле, выходит Эрнест Лукив
87’ Нарушение в центре поля в исполнении "быков" приближает Тулу к первой победе в молодежном чемпионате РФПЛ.
85’ Дриблинг Куражова - угловой для "Арсенала". Подстраховал в который раз Бородин.
84’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Валерий Манько
84’ Опасно! "Затащил" Березин точный удар Мацукатова в ближний угол.
83’ Левее от ворот. Штрафной. На Макоеве сфолили на расстоянии около 30-ти метров от чужой лицевой.
82’ В большинстве могли перейти чужую половину поля "канониры". Бородин блистательно не дал этому случиться.
81’ Удар Мацукатов в слева в створ. Неопасно.
80’ Едва ли не половина подопечных Мурада Мусаева были задействована в матчах за юношескую сборную. Возможно, усталость "костяка" состава не позволяет развить скорость в концовке.
79’ Таковым он не стал. Мяч задерживается в ногах "канониров".
78’ Штрафной на правом фланге, почти у лицевой, может быть опасен для хозяев.
77’ Алаверды от Макоева Яськову: навесил Алим с левого фланга, а невысокий партнер едва не замкнул передачу ударом в дальний угол головой.
75’ Арсенал-М проводит замену:
Ярослав Ивакин покидает поле, выходит Аркадий Лобзин
75’ Сбился темп атак "быков".
73’ Арсенал-М проводит замену:
Гурам Аджоев покидает поле, выходит Джамшед Максумов
"Съел" почти минуту сын нового президента тульского "Арсенала".
72’ Пауза в игре Врачи "Арсенала" на половине поля гостей.
70’ Яськов справа вырезал мяч верхом, а Макоев в падении пробил слабо и в голкипера почти с 11-метровой отметки.
69’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
Капитан Голубев ушел налево.
68’ Как же так! Игнатьева левее от ворот вывели с кипером с глазу на глаз. Удар парирован, а добивание в пустые ворота с близкого расстояния прервал защитник.
67’ Опасный заброс вперед вынудил вратаря туляков выйти далеко и играть далеко не руками.
66’ Сергеев после розыгрыша углового сыграл на подборе, решил пробить издали и попал в прессинговавшего соперника. Тот со своей половины поля рванул на свидание с Сафоновым, и только в штрафной один из преследователей (Бородин) в подкате выбил мяч на угловой.
65’ Мацукатов справа попытку прострелить из штрафной превращает в "угол".
65’ Спасает голкипер "Арсенала"! Опаснейший удар из штрафной приводит только к угловому.
64’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Насонкин покидает поле, выходит Алим Макоев
Сергеев опустится на левом фланге в оборону, но в целом эта перестановка похожа на игру ва-банк.
64’ Артём Мингазов (Арсенал-М) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
63’ На фоне контратак "пушкарей", готовится выйти на поле Алим Макоев.
61’ Игнатьев доработал эпизод в чужой штрафной до конца, благодаря чему выполнил навес справа левой ногой. До партнера снаряд не долетел.
59’ Голубев, находясь справа от штрафной, выполнил опасный заброс в её центр. Мимо всех.
57’ В предыдущей встрече с "Рубином" молодежка спаслась благодаря заменам в заключительные полчаса.
56’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Роман Куражов
56’ Пауза в игре Затягивается оказание помощи пострадавшему.
55’ Алекс Мацукатов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку На чужой половине поля не успел к мячу и угодил в ногу.
54’ Игнатьев неустанно сокрушает стенку.
53’ Примерно в 25-ти метрах от ворот сбивают Уткина, бросившегося в отчаянный прорыв. Левее от ворот.
51’ Слева стандарт исполнили "канониры", и снова проигран "быками" верх. Атака завершилась угловым с того же края.
49’ Подкат Голубева спасает от дубля Изотова. Угловой справа у ворот гостей.
48’ Угловой слева заработали "быки".
46’ Арсенал-М проводит замену:
Андрей Потапов покидает поле, выходит Никита Голуб
46’ Краснодар-М проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Илья Мартынов
46’ Начался второй тайм Поехали!
45+2’ "Белые" ("Краснодар") уже на поле. Ждут "красно-желтых".
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Верховые единоборства остались в первом тайме за "Арсеналом". В защиту проигрывающей стороны заметим, что в возрасте хозяевам поля она уступает существенно.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр +1 минута
45’ Штрафной справа. До ворот далеко. Будет вешать "горожанин".
45’ Пауза в игре Остановлена игра. Футболисту "Арсенала" требуется помощь.
44’ Вновь стенка...
43’ Еще один фол на Сулейманове по центру ворот. Теперь метров 30 до ворот. Это для Игнатьева.
42’ Аут слева привел к панике в штрафной "быков". Удар блокирован, мяч выбит.
41’ Частенько фолят туляки. Они много времени проводят на своей половине поля. Это и не удивительно - на носу первая победа.
39’ Теперь "горожанину" в собственной штрафной попал мяч - аналогичный эпизод также не оценивается голкипером в 11-метровый.
37’ Контратака грозила выходом на свидание с Сафоновым, однако Бородин успел вернуться после углового, перехватив мяч.
36’ Очередной "угол" слева заработан Сергеевым.
35’ Под острым углом справа около вратарской оказался Игнатьев, но оступился при попытке обыгрыша.
34’ В руку попал мяч защитнику в штрафной "Арсенала", но это не пенальти для "быков".
32’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: отличается Артём Мингазов Увы, этот красивейший удар нанес "канонир". Раскачали оборону "Краснодара" хозяева, а после одного из отскоков, находясь чуть левее ворот в штрафной, Мингазов перебросил мяч через всех в дальний угол. Без шансов для Сафонова.
31’ Атака правым флангом на ворота хозяев завершается неопасным ударом.
31’ Насонкин эффектно сбросил мяч назад головой Сафонову.
30’ Игнатьев пробил в стеночку.
29’ Прямо по центру. Метров 25 до ворот. Это штрафной для "горожан"! Игнатьев и Уткин у мяча.
29’ Сергеев слева бежал резво, стрелял сильно. "Корнер".
26’ Грубый обрез "канонира" не привел к остроте.
25’ Пауза в игре Помощь - туляку.
24’ Какой момент! Сулейманов, как нож сквозь масло, прорезал оборону. Мяч у него выбили, но на подборе - партнер, который не стал тянуть с передачей, и теперь разрезал оборону проникающим пасом в штрафной. Текучев рандеву с голкипером не превратил в гол, а Уткин на добивании пробил слабо, так что кипер успел вернуться и схватить круглого.
22’ Едва не срезал мяч в свои ворота оборонявшийся. Вратарь среагировал в ближнем углу.
21’ Сергеев слева заработал первый угловой для "быков".
19’ Игнатьев с повреждением кисти уходит к медикам. Возвращается уже в игру с более спокойным темпом.
17’ Блокирован потенциально опасный удар Мацукатова.
16’ Сафонов спасает! Изотов выдал слаломный проход и вышел на свидание с вратарем, который стал грудью на пути мяча.
15’ Это было сильно! Аджоев разрядился из-за пределов штрафной - в метре от дальней "девятки". Контратаки хозяев опасны.
12’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: отличается Роман Изотов Со второго этажа пришла угроза, и первый момент у ворот Сафонова окончился взятием ворот.
10’ Игнатьев! Вышел один в один с Березиным, но с 10-ти метров не попал в левый от себя угол, пробив низом.
9’ Бочко хорошо пустил партнера по правому флангу, но тот ничего не придумал.
8’ Угловым на том же фланге завершается навес.
7’ Первые атаки "пушкарей". Опасный штрафной с правого фланга.
6’ Немного точнее, и Сергеев мог бы выйти на свидание с голкипером, который на выходе забрал мяч.
5’ Опасно! В ближний угол закручен снаряд - немного мимо.
4’ Правее от ворот, метрах в 22-х, заработал стандарт Игнатьев. Сулейманов у мяча.
4’ Быстро инициативу забрал "Краснодар". Матч проходит на искусственном поле. Соперник, набрав 1 очко после 9-ти туров, замыкает турнирную таблицу.
2’ Игнатьев прошел по центру и ударил из-за штрафной левее от ворот низом.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через в 13:00 по Москве молодежная команда "Краснодара" проведет свой первый матч после перерыва, связанного с поединками сборных.

Стартовые составы тульского "Арсенала", выступающего в качестве хозяина поля, и "быков" доступны в соседней вкладке.