78 Александр Некрасов

+6
А. Колтунов
1000
94’ 90+2’ПарадинТахмазов 90+1’ЗапрягаевШалимов 90’Григорян 87’СергеевРзаев 85’КруговойЗапрягаев 82’ВоробьёвБутенко 80’МакеевКозлов 79’Мацукатов 75’КирилловНекрасов 71’БайрамянЧерчесов 69’ПенчиковПлетнёв 68’Сергеев 65’ТатаевНазаров 65’МоргуновМацукатов 64’Григорян 62’Моргунов 61’Григорян 49’Мусаев 46’ВандерсонГригорян 45+1’Байрамян 38’Воробьёв 37’Гогличидзе 36’Мусаев 31’Бугриёв 29’Вандерсон

90+4’ Поздравляем молодых "горожан" с очередной победой! Первый круг команда завершает на шестой строчке, всего в 3-х очках от идущих четвертыми питерцев.

Завтра (27 ноября) на главной арене города состоится поединок основных составов "Краснодара" и "Зенита". Центральная игра 15-го тура РФПЛ стартует в 19:00 по московскому времени. Текстовая трансляция будет проведена для вас здесь же, на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорой встречи!
90+4’ Матч окончен Всё!
90+3’ В офсайд угодили "быки", проводя опасную атаку в штрафной.
90+2’ Краснодар-М проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Иван Тахмазов
90+1’ Зенит-М проводит замену:
Василий Запрягаев покидает поле, выходит Феликс Шалимов
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ Автор голевой передачи – Руслан Рзаев Хет-трик Арутюна! Это Рзаев, справа в штрафной получивший прекрасную передачу от партнера, прострелил в центр вратарской, а там Григорян поразил почти не защищаемые ворота ударом в упор.
90’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Арутюн Григорян
89’ Пауза в игре У своей штрафной со своими докторами лежит футболист "Зенита".
87’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Сергеев покидает поле, выходит Руслан Рзаев
87’ Какой момент! Мацукатов разрезающими пасами из центра давал возможность Бутенко и Григоряну выйти на ударную позицию. Последнему это удалось: под острым углом выйдя к воротам слева, он перебросил голкипера, но немного не попал в дальнюю "девять". Мяч лег на сетку сверху.
86’ Еще одну замену готовит Кудинов.
85’ Зенит-М проводит замену:
Данил Круговой покидает поле, выходит Василий Запрягаев
85’ Опаснейший момент у ворот Адамова: от правой бровки выполнен навес на ближнюю штангу, и оттуда нападающий срезал мяч головой в дальний угол - мимо.
84’ Накладка в борьбе Парадина с одним из команды гостей. Согласно принципам честной игры, мяч переходит "Зениту".
83’ Сразу у Бутенко был шанс выйти на ударную позицию в штрафной справа от ворот, но в классное исполнение передачи Фоминым он не поверил. А зря: защитники оказались не у дел. Впрочем, как и форвард, поздно стартовавший, так что острота спала.
82’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Александр Бутенко
81’ Опаснейший "корнер" получился: на ближней штанге головой во вратарскую скидывал один из питерцев, однако защитник "быков" снял сферу с ноги соперника. Еще один угловой справа.
80’ Навес со штрафного из центра и выигранное единоборство в воздухе привели к опасности в штрафной "Краснодара". Заработан угловой справа.
80’ Зенит-М проводит замену:
Кирилл Макеев покидает поле, выходит Юрий Козлов
79’ Алекс Мацукатов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
78’ Первую попытку Фомина подать отбил защитник, но сам Даниил подобрал снаряд и повторил. Никто не встретил.
77’ Парадин справа вешал, а защитник прерывал - угловой.
77’ За малым Черчесов не перехватил мяч на чужой половине поля. Мог быть выход один на один с вратарем.
75’ Зенит-М проводит замену:
Дмитрий Кириллов покидает поле, выходит Александр Некрасов
74’ Не без оснований требуют пенальти хозяева за падение Григоряна в штрафной (после великолепной передачи Фомина со своей половины поля). Судья непреклонен.
73’ Эпизод-близнец в исполнении Гогличидзе.
72’ Слева Воробьев прорвался в штрафную, добежал до лицевой, а там упустил мяч за линию. От ворот.
71’ Мацукатов! Справа последовал прострел от Парадина, после которого из центра с линии штрафной Алекс в одно касание выстрелил мимо левого угла.
71’ Краснодар-М проводит замену:
Левон Байрамян покидает поле, выходит Инал Черчесов
69’ Зенит-М проводит замену:
Даниил Пенчиков покидает поле, выходит Дмитрий Плетнёв
68’ Штрафной вблизи штрафной Адамова, левее створа, привел к навесу, после которого опасный удар головой направил мяч мимо дальней штанги.
68’ Александр Сергеев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
67’ Какой момент упущен! Деморализованные питерцы позволили на подступах штрафной обыграться в стенку с Григоряном Воробьеву, после чего справа в штрафной Дмитрий вышел на свидание с кипером. Пробил бесхитростно: точно во вратаря.
66’ Не получается гостям быстро ответить.
65’ Краснодар-М проводит замену:
Алексей Татаев покидает поле, выходит Евгений Назаров
Александр Моргунов покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
64’ Автор голевой передачи – Дмитрий Воробьёв Быстро сориентировался центрфорвард, передав мяч из центра Григоряну, который на линии штрафной ушел влево, обыграв голкипера и послав мяч уже в пустые ворота.
64’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Арутюн Григорян
63’ Парадин на своей половине поля классно отобрал мяч и бросил по левому флангу Моргунова. Тот вырезал мяч в штрафную, однако там вратарь первый на выходе.
62’ Александр Моргунов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Фол в атаке.
61’ Автор голевой передачи – Александр Моргунов В две передачи мяч доведен от центрального круга до автора гола, а последний пас на счету Моргунова, великолепно разрезавшего оборону своей вертикальной передачей, которую вбежавший слева Григорян встретил почти одновременно с голкипером. Арутюн быстро сориентировался, технично послав мяч в дальний угол.
61’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Арутюн Григорян
60’ А вот и момент! Моргунов справа в центр двигался по направлению к воротам не желая встречаться с защитниками, отдал направо в штрафную Воробьеву, но прострел того не замкнули.
59’ Как и в начале первого тайма, на старте второго 100%-х моментов нет ни у тех ворот, ни у этих.
58’ Слева вбежал в штрафную один из питерцев и упал... Главный арбитр руками просит подниматься. Никто не спорит.
56’ Прямой удар в ближний угол неудачен: далеко от створа.
55’ Недалеко от правого угла штрафной "Зенит" исполнит стандарт.
53’ Гогличидзе слева простреливал на ближнюю штангу, откуда со второй попытки питерцы мяч выбили, сразу побежав в контратаку, сформировавшуюся на фоне обреза Стежко. Татаев с товарищем не позволили сопернику нанести акцентированного удара из штрафной, и Адамов забрал мяч себе.
52’ Пауза в игре Татаеву быстро оказали помощь.
51’ Григорян слева ворвался в штрафную и простреливал на партнера зряче... Защитник растянулся, как гимнаст, чтобы не допустить удара из вратарской.
50’ От подачи Сергеева северяне отбились.
49’ Леон Мусаев (Зенит-М) получает жёлтую карточку Слева, недалеко от углового флажка заработан стандарт "горожанами".
49’ В центре метрах в 40 заработали штрафной "быки". Подача Фомина не нашла адресата.
48’ Воробьев слева сместился ближе к центре и метров с 30-ти ударил в створ. Неопасно.
47’ Вандерсон ожидаемо покинул поле.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Франсишку Вандерсон покидает поле, выходит Арутюн Григорян
46’ Сразу пошли вперед большими силами питерцы. Защитники действовали слаженно.
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+2’ Адамов на выходе у ближней штанги забрал мяч.
45+1’ Левон Байрамян (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Слева в атаке штрафной заработали гости. Байрамян фолил. Метров 25-30 до ворот.
45’ Одну минуту добавил рефери.
44’ Только что "Зенит" опасно наступал, но вот уже "Краснодар" быстро движется к чужой штрафной справа. Потеря.
43’ Упустили из виду одного из визави около линии своей штрафной защитники "быков", однако удар после розыгрыша "корнера" не получился. От ворот.
42’ Байрамян слева в обороне хорошо отработал, выбив мяч в аут. Вброс позволил питерцам заработать "угол" справа.
40’ Серьезнейший ответ от "Зенита": в контрнаступлении из центра в рамках периметра Адамова наносился удар низом, и лишь правильно занятая позиция помогла Татаеву не пустить мяч к створу.
38’ Автор голевой передачи – Александр Сергеев Вандерсон, находясь рядом со штрафной по центру ворот, адресовал мяч правее Сергееву, а тот - Воробьеву, который уже в штрафной справа на замахе убрал одного защитника, а подкат второго даже не заметил, с острого угла направив сферу в сторону дальнего угла, а точнее - в сетку!
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Дмитрий Воробьёв
38’ Этот навес опасным не стал. Пытаются "горожане" придти в себя и нападают.
37’ Лео Гогличидзе (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Около углового флажка на левом фланге обороне нарушены правила.
36’ ГОЛ! Забивает Зенит-М: отличается Леон Мусаев Навалились "сине-бело-голубые" на чужую штрафную. После навеса с левого фланга удар головой пришелся в перекладину, а затем Адамов не сумел забрать мяч намертво, и с очень близкого расстояния из центра круглый послан в правый угол.
35’ Еще два угловых слева для "Зенита".
34’ "Корнер" справа заработали гости.
33’ Запаниковали южане, и уверенность Адамова на выходе помогает забрать снаряд.
31’ Автор голевой передачи – Никита Каккоев Справа угловой заработали северяне, и подачу в центре штрафной спиной в прыжке встретил один из центральных защитников, в то время как его коллега на дальней штанге замкнул передачу ногой с близкого расстояния.
31’ ГОЛ! Забивает Зенит-М: отличается Сергей Бугриёв
29’ Автор голевой передачи – Лео Гогличидзе Слева от защитника последовала передача ближе к центру, и бразилец метров с 20-ти подкрутил мяч так, что он влетел под самую перекладину по центру!
29’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Франсишку Вандерсон
28’ Два потенциально опасных эпизода у ворот гостей: сперва удар из-за штрафной низом прошел мимо правой штанги, а затем Гогличидзе стрелял в район 11-ти метров. Отбились питерцы.
27’ Моргунов! Плотный удар издали, справа от ворот, в ближний угол. Вратарь отразил - на добивании никого.
26’ На Вандерсоне фолят, срывая атаку слева в середине поля.
24’ Метрах в 40 справа заработали штрафной гости. На выходе мяч после навеса забрал Адамов.
23’ Позиционное наступление "Зенита" не завершилось ударом. Игра на встречных курсах проходит последние минуты.
21’ Воробьев! Получил мяч справа от Вандерсона из центра, однако промедлил, отчего защитники успели вернуться. Это не помешало оставить не у дел двоих из них и прострелить почти от лицевой линии - вратарь среагировал на это действие первым.
20’ Первый угловой заработали хозяева. Справа его разыграл Сергеев с партнерами, и после навеса в сторону дальней штанги у Татаева получилось выиграть борьбу наверху. Мяч прошел далеко мимо ворот.
19’ Грубовато на Байрамяне в центре фолят в нападении "зенитовцы".
18’ А вот сейчас Вандерсон, никем не прикрытый, находясь левее створ из-за пределов штрафной давал проникающую передачу в её центр. Не прошло.
17’ Пытаются выйти к чужим владениям "быки". Тактически соперник действует грамотно в нескольких эпизодах. Впрочем, и темп встречи не очень высок.
15’ Адамов! И спас, и заставил нервничать: справа из его штрафной от лицевой выполнен навес во вратарскую, откуда головой мяч подкручен в створ. Со второй попытки несильный удар Денис забрал.
15’ Фол в атаке Фомина, уже после блокированной попытки Вандерсона пробить. Бразилец, скорее всего, проведет на поле один тайм.
14’ Нарушение в центре поля вынуждает арбитра предупредить одного из питерцев. Пока устно.
12’ Новоиспеченный россиянин Лесовой ничего не смог поделать с Гогличидзе, войдя в штрафную справа. Лео уверенно отодвинул нападающего от снаряда, а затем последовало нарушение на защитнике.
11’ Первый удар по воротам Адамова нанесен слабый, и в своем левом углу голкипер уверенно забирает мяч.
10’ "Зенит" отодвинул игру от своих ворот. Осторожничают, столкнувшись с агрессией в начале поединка.
8’ Игра успокоились. Пока отметим, что главным тренером молодежки "Зенита" является Игорь Симутенков, а наставник "Краснодара" - Дмитрий Кудинов, подменяющий Мурада Мусаев. Основной главный тренер молодежки "горожан" с частью своих подопечных недавно выиграл Кубок РФС, что позволило квалифицироваться в юношескую Лигу УЕФА. Соответственно, в нынешнем составе много тех, кто большей частью защищает цвета "Краснодара-2" во Втором дивизионе.
7’ Стартовые составы и расстановка доступны в соседней вкладке.
5’ В давление пытаются играть краснодарцы. Инициатива на их стороне. Не хватает хорошего удара по чужим воротам.
3’ Александра Сергеева по центру выводили на ударную позицию, он дошел до 11-метровой отметки, но защитник его настиг и лишил снаряда.
1’ Опасно! Справа зашли в штрафную "быки", но ни Вандерсон, ни партнер пробить по воротам из штрафной не сумели - питерцы выбили мяч.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!