Зимнее первенство

Группа 1

Команда И В Н П З-П О
1 Фадеева 6 4 2 0 12-2 14
2 40 лет Победы 6 4 2 0 8-1 14
3 Славянск-на-Кубани 6 4 1 1 11-3 13
4 Кропоктин 6 4 1 1 10-3 13
5 Майкоп 6 3 2 1 7-4 11
6 Белореченск 6 3 2 1 10-8 11
7 ЮМР 6 3 1 2 6-4 10
8 Ставропольская 6 3 1 2 10-4 10
9 Покрышкина 6 2 2 2 9-10 8
10 Армавир 6 2 0 4 7-9 6
11 Жлобы 1 6 1 3 2 4-6 6
12 Новотитаровская 6 1 1 4 5-8 4
13 Крымск 6 1 1 4 6-14 4
14 Северская 6 1 1 4 9-10 4
15 Тихорецк 6 0 3 3 2-9 3
16 Лабинск 6 0 1 5 2-23 1

Группа 2

Команда И В Н П З-П О
1 Сборная 2009 6 6 0 0 21-1 18
2 Усть-Лабинск 6 4 2 0 12-2 14
3 Благоева 6 3 2 1 7-2 11
4 Лузана 6 3 2 1 7-3 11
5 Жлобы 2 6 3 2 1 5-4 11
6 Динская 6 3 2 1 14-3 11
7 Кущевская 6 3 1 2 7-7 10
8 Байбакова 6 3 0 3 7-5 9
9 Каляева 6 2 3 1 6-3 9
10 Калинина 6 2 2 2 17-10 8
11 КМР 6 2 2 2 4-4 8
12 Кореновская 6 2 0 4 9-13 6
13 Выселки 6 1 0 5 8-14 3
14 Кореновск 6 1 0 5 2-24 3
15 Тимашевск 6 0 2 4 0-8 2
16 Ейское шоссе 6 0 0 6 2-25 0

Группа 1

Команда И В Н П З-П О
1 Жлобы 1 6 6 0 0 33-2 18
2 Кореновская 2 6 3 1 2 16-17 10
3 КМР 1 6 2 1 3 15-14 7
4 Покрышкина 2 6 0 0 6 4-35 0

Группа 2

Команда И В Н П З-П О
1 ЮМР 1 6 5 1 0 25-2 16
2 40 лет Победы 1 6 4 1 1 23-8 13
3 Благоева 2 6 2 0 4 9-20 6
4 Фадеева 2 6 0 0 6 5-32 0

Группа 3

Команда И В Н П З-П О
1 Благоева 1 6 5 1 0 32-9 16
2 Фадеева 1 6 4 1 1 32-10 13
3 Каляева 2 6 1 0 5 8-32 3
4 Лузана 2 6 1 0 5 7-28 3

Группа 4

Команда И В Н П З-П О
1 Лузана 1 6 4 1 1 31-11 13
2 Выселки 6 3 1 2 9-12 10
3 Покрышкина 1 6 3 1 2 12-10 10
4 Байбакова 2 6 0 1 5 3-22 1

Группа 5

Команда И В Н П З-П О
1 Каляева 1 6 5 1 0 46-8 16
2 Калинина 1 6 4 1 1 17-15 13
3 Ставропольская 2 6 2 0 4 17-14 6
4 Ейское шоссе 2 6 0 0 6 2-45 0

Группа 6

Команда И В Н П З-П О
1 Кореновская 1 6 6 0 0 38-2 18
2 40 лет Победы 2 6 3 0 3 18-15 9
3 Калинина 2 6 2 1 3 11-29 7
4 Ейское шоссе 1 6 0 1 5 4-25 1

Группа 7

Команда И В Н П З-П О
1 Ставропольская 1 6 5 1 0 26-6 16
2 Динская 6 3 1 2 19-11 10
3 Байбакова 1 6 2 2 2 15-15 8
4 КМР 2 6 0 0 6 4-32 0

Группа 8

Команда И В Н П З-П О
1 Майкоп 6 5 1 0 24-4 16
2 Белореченск 6 4 0 2 23-5 12
3 Армавир 2 6 2 1 3 12-16 7
4 Усть-Лабинск 2 6 0 0 6 4-38 0

Группа 9

Команда И В Н П З-П О
1 Армавир 1 6 6 0 0 22-1 18
2 Лабинск 6 3 0 3 12-10 9
3 Тихорецк 6 3 0 3 12-12 9
4 Кропоткин 2 6 0 0 6 6-29 0

Группа 10

Команда И В Н П З-П О
1 Кропоткин 6 6 0 0 16-2 18
2 Усть-Лабинск 6 2 2 2 8-7 8
3 Тимашевск 6 1 2 3 8-13 5
4 Кущевская 6 0 2 4 7-17 2

Группа 11

Команда И В Н П З-П О
1 Славянск-на-Кубани 6 5 1 0 22-6 16
2 Крымск 6 4 1 1 17-7 13
3 Новотитаровская 2 6 0 2 4 3-15 2
4 ЮМР 2 6 0 2 4 3-17 2

Группа 12

Команда И В Н П З-П О
1 Новотитаровская 1 6 6 0 0 26-1 18
2 Северская 6 4 0 2 13-4 12
3 Жлобы 2 6 2 0 4 10-20 6
4 Кореновск 6 0 0 6 6-30 0

Группа 1

Команда И В Н П З-П О
1 Жлобы 1 6 6 0 0 39-4 18
2 КМР 1 6 4 0 2 20-12 12
3 Кореновская 2 6 1 1 4 9-24 4
4 Покрышкина 2 6 0 1 5 3-31 1

Группа 2

Команда И В Н П З-П О
1 ЮМР 1 6 5 1 0 27-6 16
2 Фадеева 2 6 4 0 2 17-9 12
3 40 лет Победы 1 6 2 1 3 12-10 7
4 Благоева 2 6 0 0 6 4-35 0

Группа 3

Команда И В Н П З-П О
1 Фадеева 1 6 6 0 0 44-12 18
2 Благоева 1 6 3 1 2 26-17 10
3 Каляева 2 6 2 1 3 23-21 7
4 Лузана 2 6 0 0 6 3-46 0

Группа 4

Команда И В Н П З-П О
1 Покрышкина 1 6 6 0 0 34-7 18
2 Лузана 1 6 4 0 2 36-15 12
3 Выселки 6 2 0 4 9-27 6
4 Байбакова 2 6 0 0 6 5-35 0

Группа 5

Команда И В Н П З-П О
1 Каляева 1 6 6 0 0 52-2 18
2 Калинина 1 6 2 2 2 13-17 8
3 Ставропольская 2 6 2 2 2 17-24 8
4 Ейское шоссе 2 6 0 0 6 2-41 0

Группа 6

Команда И В Н П З-П О
1 Кореновская 1 6 6 0 0 34-1 18
2 40 лет Победы 2 6 3 1 2 14-16 10
3 Ейское шоссе 1 6 2 1 3 9-22 7
4 Калинина 2 6 0 0 6 10-28 0

Группа 7

Команда И В Н П З-П О
1 Ставропольская 1 6 6 0 0 31-12 18
2 Байбакова 1 6 4 0 2 21-12 12
3 Динская 6 2 0 4 17-24 6
4 КМР 2 6 0 0 6 5-26 0

Группа 8

Команда И В Н П З-П О
1 Белореченск 6 5 1 0 24-11 16
2 Майкоп 6 4 1 1 20-10 13
3 Армавир 2 6 1 1 4 9-18 4
4 Усть-Лабинск 2 6 0 1 5 10-24 1

Группа 9

Команда И В Н П З-П О
1 Армавир 1 6 5 1 0 25-5 16
2 Лабинск 6 3 1 2 13-13 10
3 Тихорецк 6 3 0 3 12-16 9
4 Кропоткин 2 6 0 0 6 4-20 0

Группа 10

Команда И В Н П З-П О
1 Усть-Лабинск 6 4 1 1 20-6 13
2 Кропоткин 6 4 0 2 17-7 12
3 Тимашевск 6 3 1 2 13-9 10
4 Кущевская 6 0 0 6 0-28 0

Группа 11

Команда И В Н П З-П О
1 ЮМР 2 6 5 0 1 20-4 15
2 Славянск-на-Кубани 6 4 0 2 19-16 12
3 Крымск 6 2 0 4 18-20 6
4 Новотитаровская 2 6 1 0 5 6-23 3

Группа 12

Команда И В Н П З-П О
1 Новотитаровская 1 6 6 0 0 30-3 18
2 Северская 6 3 1 2 22-16 10
3 Жлобы 2 6 2 1 3 16-20 7
4 Кореновск 6 0 0 6 7-36 0

Группа 1

Команда И В Н П З-П О
1 Жлобы 1 6 5 1 0 48-2 16
2 КМР 1 6 4 1 1 29-3 13
3 Кореновская 2 6 2 0 4 6-28 6
4 Покрышкина 2 6 0 0 6 1-51 0

Группа 2

Команда И В Н П З-П О
1 40 лет Победы 1 6 5 0 1 34-7 15
2 ЮМР 1 6 5 0 1 28-9 15
3 Фадеева 2 6 1 1 4 11-35 4
4 Благоева 2 6 0 1 5 11-33 1

Группа 3

Команда И В Н П З-П О
1 Благоева 1 6 6 0 0 26-4 18
2 Фадеева 1 6 4 0 2 31-13 12
3 Каляева 2 6 1 1 4 15-25 4
4 Лузана 2 6 0 1 5 7-37 1

Группа 4

Команда И В Н П З-П О
1 Лузана 1 6 5 0 1 31-9 15
2 Покрышкина 1 6 4 0 2 22-13 12
3 Байбакова 2 6 2 0 4 12-24 6
4 Выселки 6 1 0 5

3-22

3

Группа 5

Команда И В Н П З-П О
1 Каляева 1 6 6 0 0 49-7 18
2 Калинина 1 6 3 1 2 17-21 10
3 Ставропольская 2 6 2 1 3 17-14 7
4 Ейское шоссе 2 6 0 0 6 3-44 0


Группа 6

Команда И В Н П З-П О
1 Кореновская 1 6 6 0 0 47-1 18
2 40 лет Победы 2 6 4 0 2 21-11 12
3 Ейское шоссе 1 6 2 0 4 14-29 6
4 Калинина 2 6 0 0 6 1-42 0

Группа 7

Команда И В Н П З-П О
1 Ставропольская 1 6 6 0 0 39-13 18
2 Байбакова 1 6 4 0 2 26-18 12
3 Динская 6 2 0 4 19-28 6
4 КМР 2 6 0 0 6 8-33 0

Группа 8

Команда И В Н П З-П О
1 Майкоп 6 5 1 0 32-7 16
2 Белореченск 6 3 2 1 22-9 11
3 Армавир 2 6 1 1 4 6-28 4
4 Усть-Лабинск 2 6 0 2 4 10-26 2

Группа 9

Команда И В Н П З-П О
1 Армавир 1 6 5 1 0 31-7 16
2 Тихорецк 6 4 1 1 23-9 13
3 Лабинск 6 2 0 4 12-21 6
4 Кропоткин 2 6 0 0 6 4-33 0

Группа 10

Команда И В Н П З-П О
1 Тимашевск 6 4 1 1 16-11 13
2 Усть-Лабинск 6 4 0 2 20-11 12
3 Кропоткин 6 3 0 3 15-11 9
4 Кущевская 6 0 1 5 2-20 1

Группа 11

Команда И В Н П З-П О
1 Крымск 6 5 0 1 28-2 15
2 Славянск-на-Кубани 6 5 0 1 25-7 15
3 ЮМР 2 6 2 0 4 9-24 6
4 Новотитаровская 2 6 0 0 6 6-35 0

Группа 12

Команда И В Н П З-П О
1 Новотитаровская 1 6 5 1 0 20-5 16
2 Жлобы 2 6 3 1 2 13-12 10
3 Северская 6 2 1 3 11-10 7
4 Кореновск 6 0 1 5 7-24 1

Группа 1

Команда И В Н П З-П О
1 Жлобы 1 6 5 0 1 57-12 15
2 КМР 1 6 5 0 1 44-15 15
3 Покрышкина 2 6 2 0 4 20-41 6
4 Кореновская 2 6 0 0 6 10-63 0

Группа 2

Команда И В Н П З-П О
1 ЮМР 1 6 6 0 0 52-6 18
2 40 лет Победы 1 6 4 0 2 32-18 12
3 Благоева 2 6 1 0 5 14-39 3
4 Фадеева 2 6 1 0 5 9-44 3

Группа 3

Команда И В Н П З-П О
1 Фадеева 1 6 5 0 1 48-24 15
2 Благоева 1 6 5 0 1 40-11 15
3 Лузана 2 6 1 0 5 21-45 3
4 Каляева 2 6 1 0 5 23-52 3

Группа 4

Команда И В Н П З-П О
1 Покрышкина 1 6 5 1 0 55-16 16
2 Лузана 1 6 4 1 1 51-30 13
3 Байбакова 2 6 2 0 4 21-47 6
4 Выселки 6 0 0 6 16-50 0

Группа 5

Команда И В Н П З-П О
1 Каляева 1 6 6 0 0 46-9 18
2 Ставропольская 2 6 4 0 2 34-19 12
3 Калинина 1 6 2 0 4 23-31 6
4 Ейское шоссе 2 6 0 0 6 8-52 0

Группа 6

Команда И В Н П З-П О
1 Кореновская 1 6 5 1 0 47-19 16
2 40 лет Победы 2 6 4 0 2 28-30 12
3 Ейское шоссе 1 6 2 1 3 24-21 7
4 Калинина 2 6 0 0 6 11-40 0

Группа 7

Команда И В Н П З-П О
1 Ставропольская 1 6 5 1 0 41-23 16
2 Байбакова 1 6 4 1 1 38-20 13
3 КМР 2 6 1 0 5 28-41 3
4 Динская 6 1 0 5 22-45 3

Группа 8

Команда И В Н П З-П О
1 Армавир 2 6 5 0 1 28-14 15
2 Белореченск 6 5 0 1 28-17 15
3 Майкоп 6 2 0 4 17-22 6
4 Усть-Лабинск 2 6 0 0 6 9-29 0

Группа 9

Команда И В Н П З-П О
1 Армавир 1 6 6 0 0 47-20 18
2 Кропоткин 2 6 4 0 2 35-30 12
3 Тихорецк 6

1

0 5 21-37 3
4 Лабинск 6 1 0 5 24-40 3

Группа 10

Команда И В Н П З-П О
1 Усть-Лабинск 6 5 0 1 34-15 15
2 Тимашевск 6 4 1 1 34-25 13
3 Кущевская 6 2 1 3 28-26 7
4 Кропоткин 6 0 0 6 8-38 0

Группа 11

Команда И В Н П З-П О
1 ЮМР 2 6 5 1 0 32-17 16
2 Славянск-на-Кубани 6 4 1 1 26-16 13
3 Крымск 6 2 0 4 20-32 6
4 Новотитаровская 2 6 0 0 6 21-34 0

Группа 12

Команда И В Н П З-П О
1 Новотитаровская 1 6 6 0 0 47-16 18
2 Жлобы 2 6 2 2 2 27-30 8
3 Кореновск 6 1 3 2 20-32 6
4 Северская 6 0 1 5 18-34 1