Новиков забил за сборную в матче с Черногорией

Российская команда 2002 г. р. стартовала с победы на «Кубке Эгейского моря»

20 ноября юношеская сборная России, сформированная из игроков 2002 года рождения, в турецком городе Измир провела стартовый поединок группового этапа на международном турнире «Кубок Эгейского моря». Россияне мерились силами со сверстниками из Черногории.

Встреча завершилась уверенной победой подопечных Дмитрия Хомухи со счетом 3:0. Стоит сказать, что автором одного из забитых мячей стал воспитанник Академии ФК «Краснодар», защитник Сергей Новиков, который вышел на замену во втором тайме. Также, с первых минут игры в составе национальной дружины появился полузащитник черно-зеленых Дмитрий Кратков. Добавим, что во второй половине матча на поле вышел игрок средней линии Давид Кокоев и отметился голевой передачей. Еще один «горожанин», голкипер Денис Мухин, в этом поединке остался на скамейке запасных.

Следующий матч юношеская сборная России сыграет во вторник, 21 ноября против Республики Молдова. Стартовый свисток арбитра запланирован на 15.00 по московскому времени.