57 Илья Насонкин

−6
С. Цыганок
200
94’ 90+3’Сафонов 90+1’Агеев 89’ЧерниковПелих 86’СулеймановСперцян 78’ГригорянЯськов 76’Григорян 74’Цесь 73’ЛацевичКрохин 71’ЛиповойАгеев 65’ТекучёвКуражов 65’Текучёв 62’КутовойШершнёв 57’Сулейманов 54’ДенисовЧелидзе 43’БочкоНасонкин 41’Демьянов 33’Евгеньев 32’Кутовой 14’Черников 8’СлеповПанин

90+4’ Первая гостевая победа над "Динамо" позволила "быкам" сохранить лидерство в турнирной таблице молодёжного первенства Премьер-лиги. Сегодня в 16:30 в Химках сыграют основные составы клубов. За текстовой трансляцией этой встречи можно следить на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+4’ Матч окончен Матч окончен.
90+3’ Матвей Сафонов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
90+1’ ГОЛ! Забивает Динамо-М: отличается Михаил Агеев Угловой справа заработали "бело-голубые". Подачу в центре вратарской встретил Агеев, в падении с близкого расстояния затолкавший мяч в ближний угол.
90’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты добавил судья.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
89’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Данил Пелих
86’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
78’ Краснодар-М проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
76’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Арутюн Григорян Поднявшись на позицию опорника на чужую половину поля, Бородин головой направил мяч к правому углу чужих владений, где партнёр также сыграл верхом, сбросив мяч на ход Шершнёву внутрь штрафной, а тот быстро с острого угла пробил по воротам... Перекладина! Но тут же на добивании у дальней штанги оказывается быстроногий Григорян, загнавший снаряд в сетку с близкого расстояния.
74’ Святослав Цесь (Динамо-М) получает жёлтую карточку
73’ Динамо-М проводит замену:
Станислав Лацевич покидает поле, выходит Станислав Крохин
71’ Динамо-М проводит замену:
Данил Липовой покидает поле, выходит Михаил Агеев
67’ Григорян с Куражовым оказались сейчас в центре внимания, действуя на острие по итогам быстрого конрвыпада "горожан". В конце концов, героем эпизода стал выручивший динамовцев голкипер.
65’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Роман Куражов
65’ Андрей Текучёв (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
64’ Опаснейший удар не застал Сафонова врасплох, но и мяч пролетел немного мимо левой стойки на средней высоте.
63’ Штрафной удар прямо по центру в паре метров от линии штрафной заработали "бело-голубые".
62’ Краснодар-М проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Никита Шершнёв
57’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
54’ Динамо-М проводит замену:
Роман Денисов покидает поле, выходит Георгий Челидзе
46’ Начался второй тайм Начался второй тайм.
45’ Перерыв Первый тайм окончен.
43’ Краснодар-М проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Илья Насонкин
41’ Виктор Демьянов (Динамо-М) получает жёлтую карточку
33’ Роман Евгеньев (Динамо-М) получает жёлтую карточку
32’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Максим Кутовой С правого фланга Бочко навесил в центр периметра соперника, откуда мяч хозяевам не удалось толком вынести, и после пары таких попыток мяч поймал на правую ногу Кутовой, находившийся почти напротив правой штанги метрах в 8 от створа. Красивейшим ударом Максим поразил дальнюю девятку.
25’ Пауза в игре Пауза в игре.
17’ Бочко справа подключался к атаке, передал мяч поддержавшему его Текучёву, и Андрей пробил в ближний угол. Получилось несильно, так что кипер не испытал сложностей.
14’ Александр Черников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
13’ Голубев! Издали пальнул Артём - рядом с левой стойкой.
11’ Не достаёт пока остроты действиям южан, однако они остаются на поле доминирующей стороной.
8’ Динамо-М проводит замену:
Сергей Слепов покидает поле, выходит Илья Панин
3’ Первые минуты встречи проходят с преимуществом "чёрно-зелёных". Много владеют мячом подопечные Мурада Мусаева.