В Тимашёвске открылся новый футбольный манеж Академии

С 24 сентября в спортивном комплексе смогут тренироваться ребята от 6 до 11 лет

24 сентября в городе Тимашёвске состоялось торжественное открытие нового футбольного манежа Академии ФК «Краснодар». В современном спортивном комплексе смогут заниматься ребята существующего местного филиала Академии «горожан» в возрасте от 6 до 11 лет.

Участие в церемонии открытия приняли заместитель директора Академии по развитию Олег Кубашов, глава Тимашёвского района Краснодарского Края Алексей Житлов, а также талисман клуба черно-зеленый Бык. После торжественной передачи символического ключа от нового манежа тренеру Академии Виталию Ручкину и разрезания красной ленточки, юные футболисты получили возможность впервые ступить на зеленый газон.

Спортивный комплекс стал восемнадцатым футбольным манежем, построенным в Краснодарском крае. Ребята смогут тренироваться в нем в любое время года. Площадь манежа – более 1000 кв. м, на которых расположены игровое поле с современнейшим искусственным покрытием размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения. Кроме того, на втором этаже оборудована площадка, где родители смогут наблюдать за тренировочным процессом. Внутри и снаружи сооружение оснащено системой видеонаблюдения. Около здания расположена удобная парковка для автомобилей.

Мы приглашаем всех желающих записываться в новый манеж на тренировки. Обращаем ваше внимание, что все занятия проходят бесплатно.

Для записи детей на занятия приходите по адресу: г. Тимашёвск, мкр. Садовод, ул. 70 лет октября, 2И.

Контакты тренеров манежа:

8-918-389-75-55 – Наседкин Сергей Валентинович
8-918-238-04-37 – Ручкин Виталий Викторович
8-918-493-22-82 – Чуб Сергей Владимирович – куратор манежа.