Филиал «Восток»

Тренеры

trener_34.jpg

Колесников Павел Борисович

trener_29.jpg

Глазунов Максим Алексеевич

trener_30.jpg

Гараджиенко Игорь Николаевич

trener_32.jpg

Копылов Андрей Витальевич

trener_36.jpg

Захаров Андрей Николаевич

brandenburg1.jpg

Бранденбург Иван Евгеньевич

Адрес филиала:
г. Армавир, ул. Советской Армии, 489 «А».


2005 г.р.

armavir_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Мороз Артем, Соковиков Данил, Беликов Родион, Лыгин Артем, Плехов Тимур, Зироян Алик, Гах Герман, Власенко Кирилл, Тоноян Ашот.

Средний ряд (слева направо): Гуров Кирилл, Аганесов Назар, Миносян Георгий, Савченко Владислав, Качура Дмитрий,  Гуров  Артем, Матвиец  Данил, Шатохин Федор, Арабачян Энрико, Белов Иван, Лебедев Микаил.

Нижний ряд (слева направо): Бондарцов Степан, Аведисянц Георгий, Кушнаренко Данил, Рузанкин Дмитрий, Дерикочма Назар, Гукасян Тимур, Кравцов Максим, Церунян Грант, Акименко Владимир, Бондурко Виктор, Зейналов Расим.


2006 г.р.

armavir_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Параконный Лев, Кафтанов Самир, Мирумян Артем, Климов Егор, Сапенюк Владислав, Сидоренко Захар, Петросян Георгий, Хухровский Владислав, Маслов Семен, Пономарев Кирилл, Аджей Александр, Григорьев Илья, Черкасов Илья.

Средний ряд (слева направо): Гилев Борис, Селютин Артем, Казаров Ренат, Халхатьян Алексей, Скареднов Всеволод, Переверзев Александр, Шарипов Магомед, Зубов Богдан, Сафонов Даниил, Андреев Юрий, Бабенко Никита, Варданян Артур, Церунян Артемий.

Нижний ряд (слева направо): Соколов Артем, Папоян Арарат, Карпенко Лев, Иванченко Ярослав, Литашов Ярослав, Самвелян Эдуард, Халяпин Никита, Тиунов Владимир, Чумаков Никита, Пономарев Никита, Попов Арсен, Мерзулов Алибек, Данилевич Руслан, Федоровский Захар.


2007 г.р.

armavir_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Гуренко Егор, Хмарин Артем, Рудаков Владимир, Зарицкий Александр, Соловьев Александр, Бондарь Егор, Городничук Артем, Григорьянц Арманд, Маркарян Арман, Гороховик Виталий, Мезин Дмитрий.

Средний ряд (слева направо): Саарян Алексей, Кузнецов Роман, Агабекян Артур, Курзанов Дмитрий, Попков Артем, Каракаев Артем, Мазницын Степан, Прохоренко Никита, Савинов Иван, Потапов Семен.

Нижний ряд (слева направо): Бабаян Артем, Хлопков Леонид, Нестеренко Назар, Минцев Марк, Качура Владимир, Джинибалаян Максим, Юрчук Иван, Шавкунов Егор, Матвиенко Богдан, Дрюмов Родион.


2008 г.р.

armavir_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Сидельников Назар, Гуренко Тимур, Халабурдин Аким, Бугаев Артем, Бабанский Захар, Меликов Марк, Мокров Марк, Алейников Петр, Миносян Роберт, Романенко Артем, Костырев Ярослав, Неродик Сергей, Аверин Роман, Багирян Макар.

Средний ряд (слева направо): Мхитарян Татос, Стрельников Елисей, Шмыглов Андрей, Кульбаев Артем, Григорян Эмиль, Коротков Вадим, Живцов Данил, Гантемиров Микаил, Магомедов Султан, Минаков Максим, Папоян Артур, Семенченко Алексей, Макуха Илья.

Нижний ряд (слева направо): Бабаев Валерий, Пономарев Денис, Гукасян Артем, Копылов Дмитрий, Абаджян Армик, Багдасарян Гарик, Грицев Назар, Ктоян Арман,  Злобин Даниил, Алюшин Назар, Воронцов Марк, Киселев Макар, Постников Захар, Аветисов Родион, Милованов Андрей.


2009 г.р.

armavir_2009.jpg

Верхний ряд: Мхиторян Альберт, Морозов Богдан, Задикян Андриан, Айрапетян Эдуард, Кравченко Андрей,Апатов Виталлий, Сулимов Даниил, Меликян Степан, Зазуля Артем, Петров Арсений, Мельничук Кирилл.

Средний ряд: Удумян Арсений, Сейтмулин Эмиль, Попов Глеб, Гриценко Степан, Голобородько Кирилл, Степкин Павел, Хивинцев Ярослав, Ермаков Елисей, Довгаль Владимир, Маврин Артем, Сопотов Михаил, Васильев Станислав.

Нижний ряд: Павлов Георгий, Пачапский Тимур, Новоковский Назар, Пыханов Даниил, Чачатрян Арутюн, Исмелов Анзор, Делов Мурат, Чагандорян Мушег, Бельсадский Ярослав, Султанов Имран, Трушкин Евгений, Черчинцев Родион, Бондарев Марк.


Тренеры

trener_38.jpg

Собко Максим Вячеславович

trener_37.jpg

Камагуров Вадим Олегович

trener_28.jpg

Михайлов Никита Андреевич

carakov1.jpg

Цараков Владимир Валерьевич

trener_36.jpg

Захаров Андрей Николаевич

Адрес филиала:
г. Кропоткин, ул. 30 лет Победы, 70 «А».


2005 г.р.

kropotkin_2005.jpg

Верхний  ряд (слева направо): Матвеев В., Тюриков А., Полях К., Окунев К., Суржанский И., Михайлов Е.

Средний ряд (слева направо): Михайлов А., Хрисанфов В., Киракосян Т., Черных В., Важинский Д., Вежлюков Д.

Нижний ряд (слева направо): Дрожжев М., Климкин Д., Мурадян Т., Андреев В., Ряжанов Г., Алексеев В., Киричёк М.


2006 г.р.

kropotkin_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Сургутский Даниил, Ходырев Александр, Гущин Артур, Синюков Гоша, Козюра Кирилл, Мединцев Артем, Смоян Алик, Яценко Роман.

Средний ряд (слева направо): Журиков Вадим, Резников Виктор, Лиходедов Дмитрий, Абаджян Давид, Тыртов Арсений, Рыжков Иван, Зерко Игорь, Орешкин Артемий.

Нижний ряд (слева направо): Шевченко Данил, Шевелев Иван, Медведев Артем, Наливайко Артем, Дубровин Максим, Агабалян Мисак, Бондаренко Денис, Шеремет Вячеслав.


2007 г.р.

kropotkin_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Котляров М., Ловягин В., Деркач Е., Денисов И., Грузденко Ф., Климанов Ф., Манукян Т., Ганжа В., Ефимов Д.

Средний ряд (слева направо): Прозоров Е., Газарян А., Гусев П., Москалёв А., Щербаков Я., Гладков В., Жозе-Мануэль И., Виноградов В., Кравченко В.

Нижний ряд (слева направо): Зуев Е., Радченко А., Васильев В., Новиков С., Греков И., Ларин Н., Оганесян Р., Лавров А., Булатов Д., Матвеев В., Яшин И.


2008 г.р.

kropotkin_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Марченко М., Важинский Д., Цурик С., Спесивцев К., Мартиросян Э., Половинкин В., Резников В., Левак Я., Волков Н.

Средний ряд (слева направо): Повойко Р., Дубинкин И., Петрещенко В., Хрисанфов А., Золотарёв К., Гиленко А., Фёдоров А., Матвиенко М.

Нижний ряд (слева направо): Коваленко А., Казаков К., Липчеко К., Маленко Я., Чаленко Р., Гавриков А., Горцевской К., Тукай Я.


2009 г.р.

kropotkin_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Габбасов Андрей, Гончаренко Тимофей, Саникидзе Давид, Жестовский Иван, Саплин Данил, Лесников Михаил, Большаков Алексей, Клименко Артем, Курлов Иван.

Средний ряд(слева направо): Захаров Михаил, Бандурко Виктор, Салодовников Арсений, Игумнов  Сергей, Чернухин Данил, Шишикин Игорь, Грищенко Роман, Клищенко Артем, Пономарев Ярослав, Лучко Валерий.

Нижний ряд (слева направо): Гасанов Рамиз, Филимонов Михаил, Быков Сергей, Колтунов Владислав, Семенченко Богдан, Захарченко Захар, Кондаков Даниэль, Шевченко Никита, Кириченко Артем, Карпенко Александр, Братченко Артем.


Тренеры

ogly.jpg

Оглы Петр Алексеевич

bogoslovskij.jpg

Богословский Виталий Григорьевич

trener_43.jpg

Заволока Александр Николаевич

trener_36.jpg

Захаров Андрей Николаевич

Адрес филиала:
г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 54 «Б».


2005 г.р.

tikhoreck_2005.jpg

Верхний ряд: Шикинов Аким, Абрамян Владислав, Рудаков Данил, Лобас Данил, Малицкий Вова, Даньшин Данил, Князев Слава, Тынянский Эдуард.

Средний ряд: Тутов Влад, Морозов Рома, Пурцхванидзе Никита, Новиков Данил, Ткачев Дима, Шумакин Демид, Смирнов Андрей, Туарменский Андрей, Мечет Влад.

Нижний ряд: Бахарев Глеб, Постнов Рома, Мартынов Влад, Медведь Максим, Дмитренко Данил, Биркин Тимофей, Белоусов Андрей, Облов Никита.


2006 г.р.

tikhoreck_20061.jpg

Верхний ряд (слева направо): Павлов Никита, Сизиков Слава, Шиянов Егор, Попов Денис, Богданец Максим, Обонин Кирилл, Кутепов Кирилл, Цыганеш Данил, Кирюшатов Артем.

Средний ряд (слева направо): Сережкин Дима, Кириченко Вадим, Пихтярев Денис, Савченко Александр, Ильин Кирилл, Бражников Ваня, Иванов Александр, Щелкунов Максим, Гладкой Давид.

Нижний ряд (слева направо): Уваров Тимофей, Онисар Семен, Клименко Андрей, Сувора Павел, Ермаков Максим, Студенников Кирилл, Волков Игорь, Дубов Богдан, Остапчук Иван, Мановицкий Слава.


2007 г.р.

tikhoreck_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Очередько Владислав, Панасенко Алесандр, Трефилов Руслан, Иванов Ярослав, Васин Николай, Панасенко Егор, Сидоров Кирилл.

Средний ряд (слева направо): Минин Денис, Люлик Никита, Попов Дмитрий, Онахрийчук Денис, Готовец Данил, Карначев Ярослав, Быковский Ярослав.

Нижний ряд (слева направо): Якунин Илья, Подуст Евгений, Руденко Александр, Ляшко Артем, Волошин Виктор, Исаев Иван, Зеликов Дмитрий.


2008 г.р.

tikhoreck_2008.jpg

Верхний ряд: Красноход Кирилл, Мандрыкин Егор, Копылов Алексей, Сарумов Дэниэль, Цымбалист Александр, Дадалин Степан, Батраков Владислав, Ковалев Атремий, Манько Савелий, Кнышев Денис.

Средний ряд: Костюченко Вячеслав, Шереметьев Павел, Нагайцев Дмитрий, Тазаян Руслан, Горбунов Егор, Дерюгин Игорь, Василяка Матвей, Безуглов Владислав, Горбенко Арсений, Губа Данил.

Нижний ряд: Оськин Максим, Скоркин Евгений, Каграманов Александр, Разумяк Александр, Колесников Владислав, Курюмов Дмитрий, Казаков Кирилл, Варзов Евгений, Гунчин Глеб, Черенков Артем.


2009 г.р.

tikhoreck_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Пантурин Александр, Семенов Давид, Бочков Иван, Гагарин Степан, Безменов Макар, Белоусов Илья, Бочкарев Данил.

Средний ряд (слева направо): Омельченко Евгений, Дедушев Ярослав, Назаренко Дмитрий, Никитенко Никита, Демченко Александр, Сердюк Владислав, Варапаев Максим.

Нижний ряд (слева направо): Чечин Матвей, Пчелин Максим, Терентьев Егор, Головин Глеб, Гвоздев Богдан, Дроженко Ярослав, Кислица Владислав.