Празднуем восьмилетие ФК «Краснодар» вместе!

Анонс праздничных мероприятий, посвященных дню рождения клуба

22 февраля все черно-зеленые отмечают день рождения ФК «Краснодар». Восемь лет назад клуб получил лицензию на участие в профессиональных соревнованиях и с этого момента ведет свое официальное летоисчисление.

Приглашаем всех болельщиков отпраздновать эту дату вместе с нами. Специально для вас – два формата отдыха: активный и развлекательный. Выбор за вами!

21 февраля. Финал Зимнего Кубка ФК «Краснодар»

Серию праздничных мероприятий открывает финал грандиозного турнира! В этот день 26 команд родителей воспитанников базовой школы «Академии» сразятся, чтобы определить сильнейшую футбольную сборную. Финальному дню предшествовали два отборочных тура, а общее количество участников соревнования – более двух тысяч родителей юных футболистов! 

Особым украшением этого дня станет турнир с участием 20 женских команд, составленных из мам воспитанников базовой школы Академии ФК «Краснодар».

Место проведения: воздухоопорные манежи на территории Академии ФК «Краснодар» (ул. Жлобы, 114), с 12:00 до 17:00.

22 февраля. Фестиваль футбола Городской любительской лиги Краснодара

Тех, кто даже в праздничные дни привык быть в движении, приглашаем принять участие в Фестивале футбола. Организатором турнира является Городская любительская Краснодара, уже хорошо знакомая многим поклонникам любительского спорта.

Участников фестиваля ждут качественные футбольные поля, профессиональное судейство, квалифицированный медперсонал, а также комфортные раздевалки с душевыми. В перерывах между матчами тоже будет интересно: для игроков и зрителей запланированы интересные конкурсы. С более подробной информацией о турнире и условиями участия можно ознакомиться здесь.

Место проведения: поля Академии ФК «Краснодар» (ул. Жлобы, 114).

22 февраля. Тематические вечеринки в заведениях-партнерах ФК «Краснодар»

В честь восьмилетия клуба несколько заведений организовывают специальные вечеринки. Наши партнеры приглашают всех черно-зеленых на праздничные шоу-программы с ведущими, конкурсами и розыгрышами призов от футбольного клуба.

Отметить день рождения ФК «Краснодар» в компании других болельщиков можно будет в следующих барах и ресторанах:     

  • Ресторан La Villa
  • Караоке «Ля Мажор»
  • Grey Bear Pub (ул. Красная)
  • Grey Bear Pub (ул. Ставропольская)
  • «Пиццбург» (г. Ейск)

Адреса и контакты заведений можно уточнить в этом разделе сайта. Напоминаем, что для владельцев абонементов действуют скидки!

Выбирайте свой формат – и присоединяйтесь к празднику. Вперед, «быки»!