Добро пожаловать на стадион ФК «Краснодар»!

Рекомендации для болельщиков перед посещением матча «Краснодар» - «Шальке-04»

20 октября 2016 года ФК «Краснодар» сыграет свой первый домашний матч на новом стадионе. Встреча 3-го тура группового этапа Лиги Европы начнется в 20:00.

Вход на стадион открыт для болельщиков за два часа до начала матча – с 18:00. Поскольку ожидается более 30 тысяч зрителей, убедительно просим болельщиков прийти как можно раньше – так вы не пропустите начало игры и с комфортом займете свои места. По той же причине рекомендуем воспользоваться общественным транспортом – чтобы не попасть в пробку и не тратить время на парковку автомобиля.

Добраться до стадиона можно будет автобусами маршрутов 46, 51, 78, 45, 47, 48, 58, 62, 101А и троллейбусом № 11. Высадка пассажиров общественного транспорта предусмотрена в районе конечной остановки троллейбусов у рынка на ул. Восточно-Кругликовской.

Движение автомобилей к стадиону до начала матча будет организовано со стороны улиц им. 40 лет Победы и Тихорецкой до ул. им. Генерала Трошева. На ул. им. Генерала Трошева расположена бесплатная парковка вместимостью 1 800 автомобилей. Для болельщиков с VIP-абонементами гарантировано парковочное место. При подъезде к парковке подготовьте свой абонемент или билет, чтобы предъявить его стюарду. Для болельщиков с билетами или абонементами категории «Стандарт» услуги парковки будут предоставляться до заполнения оставшихся парковочных мест.

В чашу стадиона ведет 16 входов. На вашем билете указан тот вход («gate»), через который вы сможете попасть внутрь стадиона. Если номер сектора начинается с цифры «1», это означает, что места расположены на нижнем ярусе, если с «2» - то проходите по лестницам на верхний ярус.

Ваш комфорт на стадионе обеспечивают около 500 стюардов (сотрудники в светло-зеленых манишках) и хостес в VIP-зонах. Они встретят вас на входах к стадиону и подскажут, как пройти к своему месту на трибуне. К ним вы сможете обратиться за помощью и задать любой вопрос по навигации, инфраструктуре и услугам. 

Отнеситесь с пониманием к требованиям безопасности и нормам цивилизованного поведения. На новый стадион «Краснодара» запрещено приносить с собой семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки. Также вас могут попросить сдать профессиональную аппаратуру для фото- и видеосъемки, объемные сумки, рюкзаки и другие вещи. Все предметы, которые нельзя пронести на стадион, вы сможете оставить в камере хранения напротив 16-го входа Южной трибуны. Более подробно с правилами поведения на стадионе ознакомьтесь в соответствующем разделе меню «Болельщику». Гостевые касса и камера хранения находится возле входа № 1, номер гостевого сектора: 224.

Еда и напитки будут реализовываться в 28 фастфудах: 8 из них находятся на нижней обходной галерее, 20 – на верхней. Оплата в точках быстрого питания возможна и наличными, и банковской картой. Также для болельщиков с любой категорией билетов на Южной и Северной трибунах будут работать два обзорных бара с видом на поле.

На стадионе работает 6 точек продаж атрибутики, где вы сможете приобрести сувенирную продукцию ФК «Краснодар». Там вы сможете расплатиться как наличными, так и банковской картой. Два киоска расположены на нижней обходной галерее, четыре – на верхней. В любом из них вы сможете заказать футболку ФК «Краснодар» с индивидуальным нанесением.

Обратите внимание: все билеты на матч реализованы и в кассах стадиона продаваться не будут. 20 октября в кассах можно будет приобрести билеты на следующие домашние матчи с «Амкаром» и «Оренбургом», а также забронировать места под покупку абонемента.

До встречи на стадионе! Вперед, «быки»! Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

Схема проезда к новому стадиону

Скачать схему в большом разрешении.