Программа впечатлений

Владельцы сезонных абонементов, посетившие все три домашних матча ФК «Краснодар» в мае, смогут выиграть эксклюзивные клубные призы

Если вы являетесь владельцем сезонного абонемента на матчи ФК «Краснодар», то у вас есть шанс выиграть специальные призы от клуба.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов вам необходимо посетить все три домашних матча мая по своему абонементу. Дату и время проведения матчей вы можете уточнить, пройдя по ссылке.

Мы разыграем среди владельцев абонементов несколько категорий призов:

  • Знакомство с ФК «Краснодар» - 50 мест в клубном автобусе, который отвезет счастливчиков на экскурсию по Учебно-тренировочной базе ФК «Краснодар» и на Академию ФК «Краснодар», уже забронированы для обладателей этой категории подарков. Не просто экскурсия, но и возможность почувствовать себя настоящим футболистом!
  • Абонементы на следующий сезон – мы разыграем 8 сезонных абонементов категории VIP, 10 абонементов 1 категории (ЗАПАД НИЗ 5), 12 абонементов 2 категории (ЗАПАД ВЕРХ 5) и 20 абонементов 3 категории (ЗАПАД НИЗ 1)  на стадион «Кубань». Отличная возможность получить сезонный абонемент совершенно бесплатно!
  • Эксклюзивные подарки – 25 игровых футболок сезона 14/15, 20 шарфов с изображениями игроков и 50 плакатов с командой. Все подарки будут обязательно с оригинальными автографами футболистов ФК «Краснодар».

27 мая мы проведем розыгрыш среди владельцев абонементов, которые не пропустили ни одного майского матча. Результаты розыгрыша будут опубликованы на официальном сайте клуба и в группах социальных сетей.