11 Александр Жижин

+27
Виталий Ермаков
1000
90’ 88’Парадин 82’ЖоаозиньоГригорян 76’ПодберёзкинФомин 75’ЖижинЛавров 71’БыстровВоробьёв 71’ПетровПарадин 62’ЧеркасовЖижин 59’МартыновичСтрандберг 58’Лаборде 46’Ахмедов 46’ПерейраКаборе 46’БабенкоЯковлев 46’ХасцаевМалыш 46’Шеляков 46’КрицюкСиницын 41’Хасцаев 39’Петров 18’Быстров

90’ Матч окончен Ни минуты не добавил Виталий Ермаков. Поздравляем команду Олега Кононова с победой. Единственный мяч провел Владимир Быстров. Как и 24 июня, гол забит достаточно быстро.

Следующая встреча - 2 июля в Майкопе, на поле местной "Дружбы".
90’ Истекает основное время матча Несколько потерь после розыгрыша штрафного. С мячом Шевченко...
88’ Игорь Парадин (Краснодар) получает жёлтую карточку Грубое нарушение в центре. Приходится выбегать медикам "Афипса".
87’ Было жарковато: Воробьев классно дал на ход Газинскому, но тот стартовал не быстро, так что вратарь успел выйти и забрать сферу. Без моментов проходит концовка.
85’ Алаверды от афипцев - круглый вновь под контролем "горожан".
85’ Офсайд в результате контратаки. Быстрый розыгрыш свободного отправил в забег по правому краю Воробьева, но тот нарушил правила.
84’ Активно регулирует голосом действия партнеров вратарь Шевченко, поскольку Краснодар снова прибрал мяч.
82’ Краснодар проводит замену:
Жоаозиньо покидает поле, выходит Арутюн Григорян
Один из самых активных молодых футболистов в поединке со СКА попытается проявить себя и сейчас.
82’ Опасно! Жо выполнил угловой точно на голову освободившемуся Татаева. В сантиметрах от дальней штанги пролетел снаряд.
81’ Вандерсон с разворота пробил по воротам и заработал очередной "угол".
80’ Гости стали больше владеть мячом. Оно и понятно: Олег Кононов использовал все замены, активно подключив футболистов "молодежки".
78’ Моргунов классно пробежал по правому флангу. Прострел - угловой.
77’ Яковлев проходом слева заставил изрядно попотеть Синицына. Два спасения в течение нескольких секунд!
76’ Краснодар проводит замену:
Вячеслав Подберёзкин покидает поле, выходит Даниил Фомин
Овации.
75’ Афипс проводит замену:
Александр Жижин покидает поле, выходит Владимир Лавров
74’ Очень красиво Подберезкин накрутил соперника финтами на правом фланге. Против него пришлось нарушать.
73’ Опасно! Жоаозиньо, находясь по центру от ворот, из-за пределов штрафной, пробил в правую от себя штангу!
73’ Воробьев очень активен на правом краю. Дважды он делает опасные проходы. Во втором случае он выводил Моргунова один на один с голкипером, но форвард в стык не пошел, и опасность миновала Шевченко.
71’ Краснодар проводит замену:
Владимир Быстров покидает поле, выходит Дмитрий Воробьёв
Молодежь пускает в бой Олег Кононов.
Сергей Петров покидает поле, выходит Игорь Парадин
70’ Навес слишком сильный.
69’ Страндберг нарушил правила возле лицевой линии, около собственной штрафной. Опасный штрафной.
68’ Каборе и Газинский меняются зонами ответственности, что помогает "поглощать" центр поля.
67’ Теперь сам Газинский перехватывает мяч, но его поперечная передача налево выводит снаряд за пределы игрового периметра.
66’ проводит замену:
Рикардо Лаборде покидает поле, выходит Александр Моргунов
Напрашивался уход колумбийского вингера.
65’ Газинский вывел Петрова один на один, вратарь парировал, но... офсайд зафиксирован.
63’ Мендель перехватил мяч, адресованный в центре обороны "быков" на Газинского. Удар блокирован, как и следующая попытка Яковлева.
62’ Афипс проводит замену:
Филипп Черкасов покидает поле, выходит Александр Жижин
Дмитрий Петренко усиливает атаку.
60’ Целую минуту владели снарядом афипские гости. Прессинг Лаборде и Подберезкина вынудил принять неоптимальное решение. Потеря.
59’ Краснодар проводит замену:
Александр Мартынович покидает поле, выходит Стефан Страндберг
58’ Рикардо Лаборде (Краснодар) получает жёлтую карточку Очень грубо сыграл Лаборде. Стадион ахнул от его удара в пах сопернику. Можно было и на удаление нарваться.
57’ Каборе из центра отдал мастерскую дальнюю передачу верхом направо. Помчался по флангу Лаборде. Казалось, обыграл защитника, но тот выбил на угловой.
55’ Недолго шла относительно равная борьба. Чаще сфера оказывается в ногах у "быков". Темп упал.
53’ По 3 замены провели наставники. У "Краснодара" в опорной зоне теперь действует Каборе, а в обороне - Татаев, со СКА начинавший в основе.
51’ Быстро нашлась работа и для Синицына. Сходу снаряд после плотного выстрела справа зафиксировать не удалось, но вторая попытка, уже лежа, оказалась успешной.
49’ Лаборде выполнял навес со штрафного с правого края. В сутолоке случился слабый удар. Мяч у вратаря.
Одил Ахмедов покидает поле, выходит
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Шарль Каборе
46’ Афипс проводит замену:
Сергей Бабенко покидает поле, выходит Виктор Яковлев
Дзамболат Хасцаев покидает поле, выходит Максим Малыш
46’ проводит замену:
покидает поле, выходит Алексей Шеляков
Станислав Крицюк покидает поле, выходит Андрей Синицын
46’ Начался второй тайм За время перерыва дождь ослаб, а затем и вовсе прекратился. Команды выходят на поле. Есть замены.
45’ Перерыв
44’ Тут же последовала контратака: Борисов ворвался слева во вратарскую, прострелил на Бабенко, но тот в попытке перекинуть Крицюка оказался неточен. С трибуны казалось, что мячу деваться уже некуда, кроме как в ворота...
44’ Лаборде получил великолепную возможность забить, но удар с 18-ти метров ушел левее.
43’ Вертикальная атака по центру в исполнении Газинского и Жоаозиньо окончилась неудачной обработкой Вандерсона.
42’ Перспективную атаку гостей завершает чистым и красивым подкатом Мартынович. Надежен сегодня Александр.
41’ Дзамболат Хасцаев (Афипс) получает жёлтую карточку Ответное нарушение на Петрове также оценено предупреждением Ермакова.
39’ Дождь усилился. Среди плюсов - отсутствие перерыва на водопой, сопровождавший встречу с ростовским СКА четырьмя днями ранее. В той встрече единственный гол на 3-й минуте забил Виталий Калешин.
39’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку Левый защитник погорячился на чужой половине поля.
38’ Жо с края штрафной отдал направо в штрафную, откуда Лаборде прострелил в аут.
37’ Недопонимание защитников и вратаря привело Крицюка почти к центру поля, где он выбил мяч в аут. Ногой.
35’ Ахмедов, Газинский и Петров катают мяч на своей половине поля, а Бабенко их активно прессингует. Этот хавбек "Афипса" выделяется, принимая самое активное участие в нападении среди хавбеков-коллег.
34’ Быстрова "забросили" бежать справа, но он в офсайде.
33’ Лаборде прошел до лицевой линии по левой стороне чужой штрафной и упал. Затянул с действиями, а Ермаков падение не оценил.
31’ Рикардо Лаборде затянул с ударом, получив снаряд на линии штрафной. "Обезмячен".
29’ Ахмедов пробежал от правого фланга обороны до центра собственной вратарской. Защитник его цеплял, так что свисток арбитра немного развлек зрителей.
27’ На поле стало свежее - гром и ветер возвещают о грядущем дожде...
25’ Газинский хорошенько "продышался", пока гнался за Бабенко по левому краю. Едва не случился выход на свидание с Крицюком.
24’ Лаборде после стыка Петрова с оппонентом уходил быстро по левому флангу. Его схватили за футболку, но желтой судья Ермаков из Краснодара не дал.
22’ Бабенко у чужой штрафной попытался сыграть пяткой. Мяч в ауте, а через несколько секунд - угловой слева для гостей, разыгранный неудачно.
20’ Жоаозиньо и Подьберезкин плетут кружева, но без обострения.
18’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Владимир Быстров Великолепный заброс в штрафной почти с центра поля от одного из центральных защитников, и ворвавшийся справа Быстров открывает счет!
16’ Первый сейв! Вандерсон на грани офсайда получил мяч и побежал на свидание с голкипером. На плече мешал защитник, что помешало более прицельному удару.
14’ Активно прессингует в центре "Афипс", что не мешает "Краснодару" значительно больше владеть мячом.
12’ Более чем достойно ответили афипцы: навес с правого фланга завершался мощным ударом головой метров с 14-ти. Близко к дальней штанге. Крицюк среагировать не успевал - настолько быстро все произошло.
11’ А вот и первый голевой момент! Перейра набросил в штрафную на дальнюю штангу, где Быстров замкнул в ближний угол во внешнюю сетку.
9’ Удар Бабенко - выше. Скорости невысокие.
6’ Попытка "синих" провести контратаку нарвалось на офсайд. Да-да, "Краснодар" действует в 3 защитника (Мартынович, Газинский, Петров).
4’ Еще пару подходов к чужим воротам обозначают явное территориальное и игровое преимущество "быков".
2’ Владимир Быстров прошел по правому флангу, Его попытка ударить заблокирована защитниками.
1’ Матч начался Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Краснодар" сегодня принимает "Афипс". Это вторая товарищеская встреча в рамках первого сбора. Первая, против СКА (Ростов-на-Дону) окончилась со счетом 1:0 (забил Виталий Калешин).