Рикардо Лаборде будет защищать цвета «Краснодара» до лета 2018 года

Краснодар
Клуб продлил контракт с колумбийским полузащитником

ФК «Краснодар» заключил новый контракт с Рикардо Лаборде – согласно подписанному сегодня соглашению 27-летний атакующий полузащитник из Колумбии будет защищать черно-зеленые цвета до окончания сезона-2017/ 2018.

Рикардо Лаборде перешел в «Краснодар» в июле 2013 года из кипрского клуба «Анортосис» Фамагуста. За прошедшие 2 года принял участие в 50-ти официальных матчах в составе «горожан», забив в них 10 мячей, сделав 5 результативных передач и заработав для своей команды 4 пенальти.
Руководство ФК «Краснодар» рассчитывает, что продолжение сотрудничества с Лаборде поможет черно-зеленым добиваться новых турнирных успехов.

Рикардо Лаборде, полузащитник ФК «Краснодар»:

  • Счастлив продлить отношения с клубом. Я уже не раз говорил, что «Краснодар» для меня – второй дом. Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы наша команда добилась новых высот. Буду сражаться за эмблему клуба не жалея сил! Хочу, чтобы «Краснодар» стал первым во всех турнирах, в которых участвует – Чемпионате и Кубке России, Лиге Европы. Я не один такой – все у нас в команде ставят перед собой максимальные цели, мы хотим побеждать в каждом матче и в каждом соревновании.