«Краснодар» – «Спартак-Москва»

Краснодар
Превью к матчу 2-го тура Чемпионата России-2015/2016

26 июля в матче 2-го тура Чемпионата России 2015/2016 годов «Краснодар» на стадионе «Кубань» примет столичный «Спартак». Начало игры – в 20.00 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После стартового тура «Краснодар» располагается на 3-й строчке табели о рангах с 3-мя очками, у «Спартака» 1 очко, и он занимает 8-ю ступеньку.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Нападающий ФК «Краснодар» Ари:
- Думаю, что игра со «Спартаком» будет великолепной по содержанию и зрелищности. Знаем, что москвичи в стартовой игре чемпионата не смогли добиться победы на своем поле, сыграв вничью. К тому же красно-белые проиграли нам в последних трех встречах, а значит, они выйдут на поле предельно мотивированными, настроенными на победу, на реванш. Но мы играем дома, наверняка придет много болельщиков, они будут поддерживать нас, и мы постараемся не обмануть их ожидания. Будем выполнять установку тренера и сделаем все, чтобы снова выиграть.
В трех предыдущих играх я четырежды поразил ворота «Спартака». Не скрою, мне очень хотелось бы продолжить эту серию. Забивать мячи в ворота таких именитых команд всегда приятно вдвойне. Но самое главное, конечно, это заработать три очка. Забью я или нет – это не столь важно. Для меня на первом месте – победа команды.

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес:
- Начался новый сезон, и сейчас команда находится в предвкушении большого матча с «Краснодаром» — всем известно, что это очень серьёзный оппонент. Исход встречи в том числе сможет показать, на что наша команда способна в данный момент. Победа будет серьёзной заявкой с нашей стороны, но, естественно, все понимают, что добиться её будет весьма и весьма непросто. Мы прекрасно знаем это ещё по прошлому сезону.
Откровенно говоря, у меня хорошее предчувствие перед игрой. Сейчас в «Спартаке» собрана прекрасная команда, которой многое по плечу. Уверен, что каждый футболист сделает всё возможное, чтобы в это воскресенье мы добились положительного результата.
Мне понравился и город Краснодар, и его команда. В прошлом сезоне она продемонстрировала очень приличный уровень. Признаюсь, рад, что на этот раз Роман Широков сыграет на правильной стороне — выйдет на поле в красно-белой футболке.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
26 июля, воскресенье, в 20.00 в Краснодаре на стадионе «Кубань». Билеты на матч «Краснодар» – «Спартак-Москва» вы можете приобрести в точках продаж и на официальном сайте клуба. Синоптики обещают нам на время матча ясную жаркую погоду с температурой воздуха 33-35 градусов выше нуля. Помните, что приезжать на стадион «Кубань» в день матча лучше заранее, вход для болельщиков на матч будет открыт с 18.00.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Болельщики, которые по какой-то причине не смогут в воскресенье, 26 июля, лично присутствовать на матче «Краснодар» – «Спартак-Москва», смогут увидеть его на канале «Наш Футбол» спутникового семейства «НТВ плюс». Начало прямой телетрансляции – в 19.45 по Москве. Телетрансляцию поединка можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в других ресторанах-партнерах клуба.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на интернет-портале Чемпионат.com по следующей ссылке.