«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 3-го тура Чемпионата России-2015/2016

2 августа в матче 3-го тура Чемпионата России 2015/2016 годов «Краснодар» в Ростове-на-Дону на поле стадиона «Олимп-2» сыграет с местным «Ростовом». Начало игры – в 20.00 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 2-х туров «Ростов» с 4-мя набранными очками располагается на 5-й строчке турнирной таблицы. В активе «Краснодара» на одно очко меньше, и наша команда занимает 7-е место.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра:
- Мы хорошо провели матч Лиги Европы, и в ближайшем поединке Чемпионата России должны постараться показать такой же футбол, сыграть в свою игру. «Ростов» очень силен в родных стенах, и, конечно же, при своей публике будет стремиться к победе. Мы готовимся к тяжелой игре, поскольку у соперника в команде собраны отличные игроки, и с ними нужно быть предельно внимательными.
Состав ростовчан пополнил Кристиан Нобоа, несомненно, это полузащитник является большим мастером. У него прекрасный пас, и в борьбе за мяч он тоже очень хорош. Он забил нам мяч за «Динамо» в игре прошлого сезона, и поэтому ему на поле нужно уделить повышенное внимание. Но у нас отличная команда, которой по силам справиться с любым соперником.

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев:
- Безусловно, нам предстоит игра с командой топ-уровня. Поражение «быков» от «Спартака» не должно никого вводить в заблуждение. «Краснодар» и в этом сезоне будет бороться за самые высокие места.
Впрочем, это не значит, что у нас нет возможности набрать очки. На финише прошлого сезона в гостях дали краснодарцам бой и имели все шансы, как минимум, не проиграть. Уверен, при поддержке своих болельщиков «Ростов» способен добиться положительного результата. Приложим для этого все силы.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Ростов» – «Краснодар» предложит вашему вниманию канал «Наш Футбол» спутникового семейства «НТВ плюс». Начало прямой телетрансляции – в 19.45 по Москве. Телетрансляцию матча можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на интернет-портале Чемпионат.com по следующей ссылке.