«Слован» Братислава – «Краснодар»

Краснодар
Превью к ответному матчу 3-го отборочного раунда Лиги Европы УЕФА-2015/2016

6 августа в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы УЕФА-2015/2016 «Краснодар» на стадионе «Пасиенки» в Братиславе сыграет со «Слованом» из столицы Словакии. Начало игры – в 21.15 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
В первом матче дома «Краснодар» добился победы 2:0, благодаря голам Андреаса Гранквиста и Павла Мамаева. Теперь перед «Словаками» стоит непростая задача попытаться отыграть на своем поле дефицит в два мяча.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Андрей Дикань, вратарь ФК «Краснодар»:

  • После первого матча мы имеем перевес в два мяча, а любой перевес – это всегда плюс. Это важный момент, который позволяет выйти на ответную игру уверенными в своих силах. Успеем ли восстановиться после поединка в Ростове-на-дону? Наш медицинский штаб сделает все возможное, и я даже не сомневаюсь, что мы подойдем к встрече в Братиславе в хорошей форме.

Корнел Салата, защитник ФК «Слован» (Братислава):

  • В Краснодаре мы хотели побороться за хороший результат. Но надо сказать, что российская команда продемонстрировала высокий класс. Ее футболисты хорошо сыграны, они опытные и умелые мастера, которые знают, что делать на поле. Нам было нелегко, и наш план не сработал. Теперь постараемся сыграть как можно лучше дома и пройти дальше, хотя понимаем, что эта задача очень сложна.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Слован» (Братислава) – «Краснодар» предложит вашему вниманию общедоступный канал «Россия 2». Начало прямой телетрансляции – в 21.10 по Москве. Телетрансляцию матча можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на интернет-портале Чемпионат.com по следующей ссылке.