«Локомотив» (Москва) – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 7-го тура Чемпионата России-2015/2016

30 августа в матче 7-го тура Чемпионата России 2015/2016 годов «Краснодар» в Москве сыграет с действующим обладателем Кубка России «Локомотивом». Начало игры – в 13.30 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 6-ти туров «Локомотив» с 14-ю набранными очками располагается на 3-й строчке турнирной таблицы. В активе «Краснодара» 9 очков, и наша команда занимает 6-е место.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Торбинский:
— Нам предстоит очень тяжелая игра, поскольку «Локомотив сейчас находится в хорошей форме и прекрасно стартовал в чемпионате. Команда у «железнодорожников» сбалансированная, в ней трудно кого-то выделить. «Локо» сейчас отличает, прежде всего, слаженная командная игра. В удачном старте нашего ближайшего соперника не вижу ничего удивительного. Костяк команды не меняется уже несколько лет, футболисты за это время успели сыграться. Да и главный тренер Игорь Черевченко давно находится в коллективе в разных ролях, ему прекрасно знакомы игроки и их возможности. Под его руководством «Локомотив» качественно подготовился к сезону и теперь выдает результат.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Локомотив» – «Краснодар» предложит вашему вниманию общедоступный федеральный канал НТВ, кроме того матч будут транслировать каналы «Наш Футбол» и «Спорт плюс» спутникового семейства «НТВ плюс». Начало прямой телетрансляции – в 13.20 по московскому времени. Телетрансляцию матча в нашем городе можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на интернет-портале Чемпионат.com по следующей ссылке.