«Урал» (Екатеринбург) – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 9-го тура Чемпионата России-2015/2016

21 сентября в матче 9-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России 2015/2016 годов «Краснодар» в Екатеринбурге сыграет с местным «Уралом». Начало игры – в 16.30 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 8-ми туров «Краснодар» с 12-ю набранными очками располагался на 6-й строчке турнирной таблицы. В активе «Урала» 9 очков, и он занимал 9-е место.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Сергей Петров, защитник ФК «Краснодар»:
— Встречи с «Уралом» традиционно складываются для нас непросто. Думаю, что и предстоящий матч исключением не станет. Ожидаю интересной игры, чтобы добиться в ней успеха, нам нужно будет продемонстрировать свой лучший атакующий футбол. Нам сейчас очень нужны очки, и мы постараемся  взять их максимальное количество.
«Урал» – команда, которая очень грамотно защищается, и нам наверняка придется поломать голову над тем, как преодолеть их насыщенную оборону. В составе соперников лидером по игре сейчас является Александр Ерохин, и его вызов в национальную сборную России, как мне кажется, абсолютно заслужен.

Юрий Жевнов, вратарь ФК «Урал»:
— Готовясь к матчу с «Краснодаром», надо всегда учитывать, что у этой команды в середине поля подобраны очень сильные исполнители. Мы должны сыграть по тактической схеме с насыщенным центром, потому что большинство своих атак краснодарцы разгоняют через центр, и именно из центральной зоны исходит вся опасность для ворот соперников. Думаю, наши тренеры это прекрасно понимают, они тщательно разберут игру черно-зеленых и доведут все до нас.
Наверное, нам стоит сыграть от обороны, все-таки «Краснодар» уже можно причислить к ведущим клубам России, и против этой команды лучше действовать, используя свои шансы в контратаках.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Урал» – «Краснодар» предложит вашему вниманию телеканал «Наш Футбол» спутникового семейства «НТВ плюс». Начало прямой телетрансляции – в 16.10 по московскому времени. Телетрансляцию матча в нашем городе можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.