«Зенит-Ижевск» – «Краснодар»

Превью к матчу 1/16 финала Кубка России-2015/2016

24 сентября в матче 1/16 финала Кубка России-2015/2016 «Краснодар» в столице Удмуртии сыграет с лидером зоны «Урал-Поволжье» Второго российского дивизиона клубом «Зенит-Ижевск». Начало игры – в 15.00 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
На пути к 1/16 финала «Зенит-Ижевск» последовательно одолел на своем поле кировское «Динамо» (1:0), нижнекамский «Нефтехимик» (3:1) и КАМАЗ из Набережных Челнов (3:0). «Краснодар» со стадии 1/16 финала только начинает свой кубковый путь.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Жоаозиньо, полузащитник ФК «Краснодар»:

• Очень жду этой игры, поскольку рассчитываю в ней выйти на поле в составе главной команды впервые после долгого перерыва, вызванного моей травмой. Я пока не знаю точно, выпустит ли меня тренер или нет, но если все-таки выйду, не важно, с первых минут, или на замену, постараюсь принести команде максимум пользы. Не имеет особого значения, что соперник выступает во втором дивизионе, он наверняка захочет перед своими болельщиками дать нам серьезный бой. Мы готовимся к тому, что нам будет противостоять насыщенная оборона, которую придется вскрывать. Но надеюсь, все у нас получится, и мы сможем выиграть. Хорошо было бы забить быстрый гол, он помог бы нам заиграть более свободно.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Зенит-Ижевск» – «Краснодар» предложит вашему вниманию официальный сайт нашего клуба и официальный клубный канал YouTube. Начало прямой телетрансляции – в 14.55 по московскому времени. Телетрансляцию матча в нашем городе можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.