«Краснодар» – «Терек» (Грозный)

Краснодар
Превью к матчу 10-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России-2015/2016

27 сентября в матче 10-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России 2015/2016 годов «Краснодар» на своем поле примет грозненский «Терек». Начало игры – в 16.30 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 8-ти туров «Краснодар» и «Терек» имеют в турнирном багаже по 12 очков, но при этом «горожане» занимают 9-е место, опережая идущий 10-м «Терек» за счет большего количества побед.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Маурисио Перейра, полузащитник ФК «Краснодар»:

  • В предстоящем матче с «Тереком» нас устроит только выигрыш. После поражений от «Боруссии» в Дортмунде и от «Урала» в Екатеринбурге мы должны поднять голову и продолжить движение вперед. Мы будем играть на своем поле, и просто обязаны выложиться по полной, чтобы заработать три очка и порадовать наших болельщиков победой!

МЕСТО ВСТРЕЧИ
27 сентября, воскресенье, в 16.30 в Краснодаре на стадионе «Кубань». Билеты на матч «Краснодар» – «Терек» (Грозный) вы можете приобрести в точках продаж и на официальном сайте клуба. Синоптики обещают нам на время матча солнечную погоду с температурой воздуха 29 градусов выше нуля. Помните, что приезжать на стадион «Кубань» в день матча лучше заранее, вход для болельщиков на матч будет открыт с 15.00.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Болельщики, которые по какой-то причине не смогут в воскресенье, 27 сентября, лично присутствовать на матче «Краснодар» – «Терек», смогут увидеть его на канале «Наш Футбол» спутникового семейства «НТВ плюс». Начало прямой телетрансляции, включающей предматчевую студию – в 15.45 по Москве. Телетрансляцию поединка можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в других ресторанах-партнерах клуба.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.