«Краснодар» – «Габала» (Азербайджан)

Краснодар
Превью к матчу 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016

1 октября в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016 «Краснодар» на стадионе «Кубань» сыграет с азербайджанской командой «Габала». Начало игры – в 22.05 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После стартового тура «Габала» делит в группе «С» 2-3-е места с греческим ПАОКом, с которым на своем поле завершила матч вничью 0:0 и разделила по одному очку. «Краснодар» уступил в гостях 1:2 лидеру квартета, дортмундской «Боруссии», и с нулем очков в багаже занимает 4-е место.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ

Андреас Гранквист, защитник и капитан ФК «Краснодар»:

  • Я немного знаю о «Габале», но мне известно, что это один из сильнейших клубов своей страны и что в его составе в свое время играл Марат Измайлов, в прошлом сезоне защищавший цвета «Краснодара». Все остальное о сопернике расскажут нам тренеры на предыгровом теоритическом занятии. Могу сказать, что в нашей группе нет явного аутсайдера, и каждый матч будет очень непростым. Но я надеюсь, что мы сможем удачно сыграть против клуба из Азербайджана и отпразднуем победу.

 Сергей Зенев, нападающий ФК «Габала»:

  • «Краснодар» – сильная команда, исповедующая умный футбол. В «Краснодаре» много сильных игроков. В последнее время одним из бомбардиров в России является Федор Смолов. Я следил за его последними выступлениями. Он действительно сильный футболист. У нас нет конкретной цели в Лиге Европы. Главное – выходить на каждую игру за победой, вести борьбу до конца и заработать три очка. Победим мы в Краснодаре или нет – это уже покажет игра.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
1 октября, четверг, в 22.05 в Краснодаре на стадионе «Кубань». Билеты на матч «Краснодар» – «Габала» (Азербайджан) вы можете приобрести в точках продаж и на официальном сайте клуба. Синоптики обещают нам на время матча ясную погоду с температурой воздуха 22 градуса выше нуля. Помните, что приезжать на стадион «Кубань» в день матча лучше заранее, вход для болельщиков на матч будет открыт с 20.00.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Краснодар» – «Габала» (Азербайджан) предложат вашему вниманию общедоступный федеральный канал НТВ и телеканал «Футбол 1» спутникового семейства «НТВ-Плюс». Начало прямой трансляции матча – в 21.50 по Москве. Телетрансляцию матча можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.