«Уфа» – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России-2015/2016

4 октября, в воскресенье, в матче 11-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2015/2016 годов «Краснодар» в столице Башкирии Уфе сыграет с местным одноименным клубом. Начало игры – в 16.00 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 10-ти туров «Краснодар» с 13-ю набранными очками располагался на 9-й строчке турнирной таблицы. В активе «Уфы» 6 очков, и она занимала 15-е место, опережая замыкающий табель о рангах махачкалинский клуб «Анжи» по дополнительным показателям.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Франсишку Вандерсон, нападающий ФК «Краснодар»:

  • Не скрою, я очень счастлив, что мне удалось отличиться в предыдущем матче, и этот гол в ворота «Габалы» приподнял мне настроение. Думаю, всей нашей команде победа в игре Лиги Европы добавила позитивных эмоций. И теперь нам нужно продолжить в том же духе во встрече с «Уфой». «Краснодару» сейчас очень нужны очки в Чемпионате России, и мы выйдем на поле с одной только целью – победить. 

Азамат Засеев, полузащитник ФК «Уфа»:

  • На игру с «Краснодаром» команда настраивается очень даже по-боевому – в связи с тем, что мы пока не выигрывали дома, в связи с тем, что находимся внизу турнирной таблицы. Мы готовимся очень серьезно, и просто обязаны выиграть этот матч. Предыдущие игры по качеству нам не слишком удавались, но я надеюсь, что мы сумеем прибавить, что во встрече с «Краснодаром» нас наконец-то прорвет дома, и мы сможем порадовать своих болельщиков.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Уфа» – «Краснодар» предложит вашему вниманию телеканал «Наш Футбол» спутникового семейства «НТВ плюс». Начало прямой телетрансляции – в 15.40 по московскому времени. Телетрансляцию матча в нашем городе можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.