«Анжи» (Махачкала) – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 12-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России 2015/2016 годов

18 октября, в воскресенье, в матче 12-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2015/2016 годов «Краснодар» в Каспийске сыграет с клубом «Анжи» из столицы Дагестана Махачкалы. Начало игры – в 18.30 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 11-ти туров «Краснодар» с 14-ю набранными очками располагался на 9-й строчке турнирной таблицы. В активе «Анжи» 7 очков, и команда занимала 15-е место. Стоит отметить, что 7 очков перед 12-м туром было в активе у еще 3-х коллективов, которые вместе с махачкалинцами оккупировали 4-х нижних ступени табели о рангах.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ

Одил Ахмедов, полузащитник ФК «Краснодар»:

  • У «Анжи» в нападении и средней линии сейчас собраны индивидуально сильные футболисты, команда демонстрирует очень неплохую игру в атаке, но ей, как мне кажется, порой просто не хватает везения. Я желаю коллективу из Махачкалы, в котором провел несколько сезонов, как можно быстрее наладить игру и результаты, но в матче с «Анжи», как профессионал, сделаю все для победы своего нынешнего клуба – «Краснодара». Если мы сумеем продемонстрировать в столице Дагестана свой футбол, то непременно выиграем.

Расим Тагирбеков, защитник ФК «Анжи»:

  • Болельщикам могу сказать, что мы сами совсем не в восторге от занимаемого места в зоне вылета. И есть острое желание выкарабкаться из низов турнирной таблицы. Мы очень усердно поработали на сборе в Новогорске, тренируясь в том числе в двухразовом режиме. Не заметил, чтобы кто-то давал себе слабину в тренировочной работе.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Анжи» – «Краснодар» предложит вашему вниманию телеканал «Наш Футбол» спутникового семейства «НТВ плюс». Начало прямой телетрансляции – в 18.10 по московскому времени. Телетрансляцию матча в нашем городе можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.