«Краснодар» – «Рубин» (Казань)

Краснодар
Превью к матчу 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016

25 октября в матче 13-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 «Краснодар» на своем поле примет казанский «Рубин». Начало игры – в 16.30 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 12-ти туров «Краснодар» с 15-ю очками занимал 9-е место, «Рубин» с 10-ю турнирными баллами располагался на 12-й позиции.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Рикардо Лаборде, полузащитник ФК «Краснодар»:

  • Для нас в нынешнем сезоне не бывает простых матчей. В прошлом чемпионате мы показали, что можем играть в отличный футбол и добиваться высоких результатов, и теперь все команды настраиваются на поединки с нами самым серьезным образом. Думаю, «Рубин» не будет исключением, обыграть команду из Казани будет очень непросто, даже несмотря на то, что мы будем принимать соперника на своем поле. Наша задача – как можно лучше подготовиться к этому матчу физически и психологически. Мы давно не побеждали в чемпионате, и нам во что бы то ни стало нужно заработать 3 очка.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
25 октября, воскресенье, в 16.30 в Краснодаре на стадионе «Кубань». Билеты на матч «Краснодар» – «Рубин» (Казань) вы можете приобрести в точках продаж и на официальном сайте клуба. Синоптики обещают нам на время матча переменную облачность с температурой воздуха 12 градусов выше нуля. Помните, что приезжать на стадион «Кубань» в день матча лучше заранее, вход для болельщиков на матч будет открыт с 15.00.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Болельщики, которые по какой-то причине не смогут в воскресенье, 25 октября, лично присутствовать на матче «Краснодар» – «Рубин», смогут увидеть его на канале «Наш Футбол» спутникового семейства «НТВ плюс». Начало прямой телетрансляции, включающей предматчевую студию – в 15.40 по Москве. Телетрансляцию поединка можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в других ресторанах-партнерах клуба.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.