«Краснодар» – «Анжи» (Махачкала)

Превью к матчу 1/8 финала Кубка России по футболу сезона-2015-2016

29 октября в матче 1/8 финала Кубка России по футболу сезона 2015-2016 «Краснодар» на своем поле примет махачкалинский клуб «Анжи». Начало игры – в 19.00 по московскому времени.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОПЕРНИКА
«Анжи» и «Краснодар» совсем недавно встречались в рамках чемпионата страны (матч завершился вничью 2:2), и тогда мы подробно представляли дружину из столицы Дагестана. Ознакомиться с этим материалом вы можете по следующей ссылке. Добавим лишь, что 24 октября Руслан Агаларов был официально утвержден в должности главного тренера команды, и что дисквалифицированных в составе махачкалинцев нет, а в списке травмированных значится лишь один полузащитник Иван Маевский.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
В 1/16 финала Кубка России-2015/2016 «Краснодар» обыграл на выезде «Зенит-Ижевск» со счетом 1:0, а «Анжи» превзошел в Саратове местный «Сокол» – 4:2. Сильнейшая команда пары «Краснодар – «Анжи» в 1/4 финала встретится с победителем поединка «Терек» – «Химки».

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Жоаозиньо, полузащитник ФК «Краснодар»:

• «Анжи» в недавнем матче с нами зарекомендовал себя хорошей командой, но это будет совсем другая игра – кубковая. Наша команда должна извлечь уроки из той встречи, сделать выводы и добиться результата. Нужно играть очень организованно, с полной концентрацией и ни в коем случае не пропустить гол, а тем более два в первом тайме, как это было в поединке чемпионата. Мы принимаем соперника дома, и нужно с первых минут действовать так же агрессивно, как мы действовали во втором тайме в Махачкале.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
29 октября, четверг, в 19.00 в Краснодаре на стадионе «Кубань». Билеты на матч «Краснодар» – «Анжи» (Махачкала) вы можете приобрести в точках продаж и на официальном сайте клуба. Синоптики обещают нам на время матча прохладную ясную погоду с температурой воздуха 8 градусов выше нуля, поэтому советуем вам одеться потеплее. Помните, что приезжать на стадион «Кубань» в день матча лучше заранее, вход для болельщиков на матч будет открыт с 17.30.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Болельщики, которые по какой-то причине не смогут в четверг, 29 октября, лично присутствовать на матче «Краснодар» – «Анжи», будут иметь возможность увидеть его в прямом эфире на общедоступном канале «Россия 2» (начало трансляции в 18.55), телеканале «Футбол 2» спутникового семейства «НТВ плюс» (начало трансляции в 18.40) и в записи на канале «Наш Футбол» спутникового семейства «НТВ плюс» (начало в 20.10). Прямую телетрансляцию поединка можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в других ресторанах-партнерах клуба.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.