«Краснодар» – ПАОК (Салоники)

Краснодар
Превью к матчу 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016

5 ноября в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016 «Краснодар» дома на стадионе «Кубань примет клуб ПАОК из греческого города Салоники. Начало игры – в 21.00 по московскому времени.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОПЕРНИКА
ПАОК и «Краснодар» совсем недавно встречались в Греции в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА (матч завершился вничью 0:0), и тогда мы подробно представляли команду из города Салоники. Ознакомиться с этим материалом вы можете по следующей ссылке, а видеопредставление ПАОКа можно посмотреть в программе клбубного ТВ  «Быки» on tour», посвященной первой встрече соперников.
Добавим лишь, что в последнем матче греческого чемпионата ПАОК уступил на выезде «Астерасу» из Триполи 1:2, опустившись на 6-е место в турнирной таблице, что из-за дисквалификации матч в Краснодаре пропустит нападающий Жайро, а в списке травмированных игроков команды числятся защитник Дитирис Константинидис и нападающий Димитар Бербатов.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После трех туров в группе «С» лидирует с 7-ю набранными очками дортмундская «Боруссия». У «Краснодара» 4 очка, и он идет на втором месте, ПАОК с 3-мя очками располагается на третьей позиции, а замыкает таблицу азербайджанская «Габала», в турнирном багаже которой лишь 1 очко.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Ари, нападающий ФК «Краснодар»:

  • На поле соперника в Греции мы сыграли вничью 0:0 и, считаю, добились неплохого результата с турнирной точки зрения. Дома нам обязательно помогут наши болельщики, да и сами мы, думаю, изберем несколько другую тактику – будем действовать более агрессивно в атаке и постараемся добиться победы. Тот матч в Салониках я начал в резерве и появился на поле только в середине второго тайма. Надеюсь в домашней игре получить больше игрового времени и сыграть результативно. 

Панайотис Гликос, вратарь ФК ПАОК (Греция, Салоники):

  • Нам надо работать на тренировках и улучшать нашу игру на выезде. Матч в России будет отличатся от игры, состоявшейся в Греции. Необходимо провести этот поединок с максимальной концентрацией, потому что нам, исходя из турнирного положения, нужна только победа.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
5 ноября, четверг, в 21.00 в Краснодаре на стадионе «Кубань». Билеты на матч «Краснодар» – ПАОК (Греция, Салоники) вы можете приобрести в точках продаж и на официальном сайте клуба. Синоптики обещают нам на время матча ясную погоду с температурой воздуха 9 градуса выше нуля. Помните, что приезжать на стадион «Кубань» в день матча лучше заранее, вход для болельщиков на спортивную арену будет открыт с 19.00.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Краснодар» – ПАОК (Греция, Салоники) предложит вашему вниманию телеканал «Футбол 3» спутникового семейства НТВ-Плюс. Начало прямой трансляции матча – в 20.45. Телетрансляцию матча можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар».

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.