«Краснодар» – ЦСКА (Москва)

Краснодар
Превью к матчу 15-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016

8 ноября в матче 15-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2015-2016 «Краснодар» на своем поле примет столичный ЦСКА. Начало игры – в 17.00 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 14-ти туров ЦСКА возглавлял турнирную таблицу, имея в активе 36 очков. «Краснодар» с 21-м набранным очком занимал 7-е место.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Павел Мамаев, полузащитник ФК «Краснодар»:

  • Залог успешного выступления ЦСКА, в первую очередь, в стабильном составе. Новые игроки в него вливаются точечно, их тщательно подбирают, чтобы усилить ту или иную позицию, или же возвращают уже знакомых игроков, как например, в этом году вернулся Думбия. Футболисты демонстрируют прекрасную сыгранность, понимают друг друга с полуслова. У ЦСКА сильный командный дух, в коллективе царит  хорошая атмосфера – все это способствует достижению результатов. Я не обращаю особого внимания на то, что в последних четырех матчах мы трижды обыграли ЦСКА и один раз сыграли вничью. Эта статистика ничего не значит. Матч против армейцев для нас очень важен, и мы выйдем на поле, чтобы победить здесь и сейчас и завоевать три очка. А то, что было раньше – это уже история.

Алан Дзагоев, полузащитник ПФК ЦСКА:

  • Таких сложных выездов у нас в этом чемпионате ещё не было. «Краснодар», в принципе, сильная команда. С ними и дома тяжело играть, а на выезде – тем более. Они в прошлом сезоне очень хорошо играли. Сейчас немножко игра изменилась – не знаю, с чем это связано. Но в любом случае эта команда достойна уважения, и с ней нужно считаться. Конкретно с Мамаевым поединка в центре поля не предвкушаю, но нам однозначно будет тяжело. У ЦСКА лёгких игр ещё не было в сезоне. И не будет. Все против нас выходят с сумасшедшим настроем.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
8 ноября, воскресенье, в 17.00 в Краснодаре на стадионе «Кубань». Билеты на матч «Краснодар» – ЦСКА (Москва) вы можете приобрести в точках продаж и на официальном сайте клуба. Синоптики обещают нам на время матча переменную облачность с температурой воздуха 9 градусов выше нуля. Помните, что приезжать на стадион «Кубань» в день матча лучше заранее, вход для болельщиков на матч будет открыт с 15.30.
Для болельщиков ПФК ЦСКА в день матча с 10.00 и до конца первого тайма матча будет работать отдельная касса №1 стадиона «Кубань», где они смогут приобрести билеты на гостевую трибуну «Север» по цене 100 рублей.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Болельщики, которые по какой-то причине не смогут в воскресенье, 8 ноября, лично присутствовать на матче «Краснодар» – ЦСКА, смогут увидеть его на федеральном общедоступном канале «Матч ТВ» и канале «Наш Футбол» спутникового семейства «НТВ плюс». Начало прямой телетрансляции – в 16.45 по Москве.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.