«Габала» (Азербайджан) – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016

10 декабря в матче заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016 «Краснодар» в столице Азербайджана Баку на стадионе «Баксель Арена» сыграет с клубом «Габала». Начало игры – в 21.00 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 5-ти туров «Краснодар» лидирует в группе «С» с 10-ю набранными очками, и досрочно обеспечил себе выход в 1/16 финала. Для того, чтобы финишировать на верхней строчке и попасть в число сеянных команд при жеребьевке следующего этапа, «горожанам» нужно выигрывать с любым счетом у «Габалы», имеющий в турнирном багаже 2 очка и замыкающей квартет.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ
Рагнар Сигурдссон, защитник ФК «Краснодар»:

  • В нынешнем году «Краснодару» осталось провести еще один матч – в Лиге Европы против «Габалы». Мы – профессионалы, и будем готовиться к нему так же, как и ко всем остальным играм. Прошедшее дерби и предстоящий поединок разделяют 6 дней, думаю, мы без проблем успеем за это время восстановиться и подойдем к завершающей игре года во всеоружии. 

Рашад Садигов, полузащитник ФК «Габала»:

  • Подходя к нашей следующей игре, матчу Лиги Европы УЕФА против «Краснодара», мы нацеливаемся только на выигрыш. Мы не думаем о том, кто какое место занимает в группе, а просто хотим завершить свое участие в этом турнире хорошим результатом, который бы поднял настроение и нашей команде, и всему Азербайджану. Поэтому «Габала» в противостоянии с российским клубом всерьез намерена сражаться за победу.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Игру «Габала» (Азербайджан) – «Краснодар» (Россия) предложат вашему вниманию телеканалы «Спорт Плюс» и «HD Спорт» спутникового семейства НТВ-Плюс. Начало прямой трансляции матча – в 20.50. Телетрансляцию матча можно будет посмотреть в официальном баре клуба «Mr. Drunke», а также в ресторанах-партнерах ФК «Краснодар». В «Mr.Drunke», кроме телевизионной трансляции последнего матча 2015 года, болельщиков ждет ведущий, конкурсы и подарки от ФК «Краснодар». Начало мероприятия – в 20.00.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.