«Горожане» продолжают работать на «Четуке»

Краснодар
Медицинское обследование команды завершено

В первой половине дня 16 января «горожане» завершили медицинское обследование – как и днем ранее команда разделилась на две группы, одна из которых проследовала в городскую клинику, а другая сдавала тесты в сопровождении клубной медслужбы на «Четуке».
После обеда черно-зеленые провели вторую зимнюю тренировку. Она, так же, как и первая, стартовала в тренажерно-гимнастическом зале, а продолжилась на зеленом газоне. «Четука». Стоит отметить, что в субботу было еще теплее, чем в пятницу – столбик термометра в момент занятия добрался до отметки в 10 градусов со знаком плюс.
Вместе с главной командой работают четыре представителя молодого поколения «горожан» – два лидера «Краснодара-2», полузащитник Андрей Батютин и нападающий Николай Комличенко, голкипер молодежки «быков» и юношеской сборной России 1998 года рождения Денис Адамов и 18-летний ивуарийский опорник Эбуэ Куасси, недавно заключивший профессиональный контракт с клубом. Всех четверых тренерский штаб во главе с Олегом Кононовым планирует взять на сбор в ОАЭ, на который «Краснодар» отправится 19 января. А до того времени команда продолжит тренироваться на своей базе.