«Краснодар» – «Терек» (Грозный)

Краснодар
Превью к матчу 1/4 финала Кубка России-2015/2016

1 марта в матче 1/4 финала Кубка России-2015/2016 «Краснодар» на своем поле примет грозненский «Терек». Начало игры – в 19.15 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Обе команды на пути в четвертьфинал одержали по две победы – в 1/16 и 1/8 финала. «Краснодар» сыграет с грозненцами на своем поле по итогам жеребьевки. По регламенту каждый раунд Кубка России (и четвертьфинал в том числе) состоит из одного матча. Если 90 игровых минут завершатся вничью, то будет назначено дополнительное время – два тайма по 15 минут. Если и оно не выявит сильнейшего, то полуфиналиста определит серия послематчевых пенальти. В полуфинале победитель матча «Краснодар – «Терек» сыграет с командой, которая отпразднует успех во встрече «Уфы» и ЦСКА.

МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ

Франсишку Вандерсон, нападающий ФК «Краснодар»:

  • Что поделать, мы покинули Лигу Европы. Но у нас есть Кубок, у нас есть Чемпионат России. Теперь все силы мы направим на эти турниры, будем стараться выступить в них как можно лучше. Ближайшая встреча – кубковая с «Тереком», мы хорошо знаем силу соперника и будем готовиться к игре с ним со всей ответственностью.

Андрей Семенов, защитник ФК «Терек» (Грозный):

  • Откровенно говоря, меня немного шокировал результат домашнего матча «Краснодара» со «Спартой». Тем не менее, «Краснодар» продолжает оставаться одним из топ-клубов России, и мы со всей серьёзностью настраиваемся на предстоящий кубковый поединок. 

МЕСТО ВСТРЕЧИ

1 марта, вторник, в 19.15 в Краснодаре на стадионе «Кубань». Билеты на матч «Краснодар» – «Терек» (Грозный) вы можете приобрести в точках продаж и на официальном сайте клуба. Синоптики обещают нам на время матча ясную погоду с температурой воздуха 14-15 градусов выше нуля. Помните, что приезжать на стадион «Кубань» в день матча лучше заранее, вход для болельщиков на матч будет открыт с 17.15.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Болельщики, которые по какой-то причине не смогут 1 марта лично присутствовать на матче «Краснодар» – «Терек», смогут увидеть его на общедоступном канале «Матч ТВ». Начало прямой телетрансляции – в 19.00 по Москве.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.