Станислав Крицюк – лучший игрок «Краснодара» в феврале-марте 2016 года

Краснодар
Таковы результаты опроса, проводившегося на официальном сайте клуба

На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком февраля и марта 2016 года в составе нашей команды был признан ее голкипер Станислав Крицюк.

В голосовании приняло участие около 800 посетителей сайта. Занявший итоговое третье место Дмитрий Торбинский, здорово проявивший себя на позиции левого защитника, собрал 11,6 % голосов. Ставший вторым полузащитник Одил Ахмедов опередил Торбинского всего на полпроцента – за него проголосовало 12,1 % респондентов. А Станислав Крицюк, дебютировавший в воротах «Краснодара» в марте и в трех из четырех проведенных матчей оставивший свои ворота на замке, первенствовал с большим преимуществом – ему отдали свои голоса 37,4 % от общего числа респондентов.
Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока февраля-марта! Поздравляем Станислава Крицюка и других лауреатов, желаем им в апреле, матчи которого будут иметь для нашей команды громадное турнирное значение, сыграть еще лучше, ярче и помочь «Краснодару» подняться в таблице Чемпионата России, а также выйти в финал Кубка страны.