«Краснодар» продлил контракт с Андреасом Гранквистом

Краснодар
Новое соглашение со шведским защитником рассчитано до конца сезона-2017/2018

ФК «Краснодар» продлил контракт с капитаном команды, шведским центральным защитником Андреасом Гранквистом. Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2017/2018.

Андреас Гранквист перешел в «Краснодар» в июле 2013 года из итальянского клуба «Дженоа». В его активе 104 официальных матча за «горожан», в которых Андреас забил 5 мячей и сделал 1 результативную передачу. Гранквист является 5-м игроком в истории клуба по количеству сыгранных матчей и 2-м – по количеству проведенных на поле минут.
ФК «Краснодар» рад продолжению сотрудничества с Гранквистом и рассчитывает, что футболист, обладающий большим опытом, завидным хладнокровием и незаурядным мастерством, в ближайшие годы будет оставаться столпом обороны команды и поможет ей в достижении новых побед и турнирных вершин.

Андреас Гранквист:

  • Я очень рад продлить контакт с «Краснодаром»! Жду с нетерпением, когда смогу сыграть на новом стадионе перед нашими болельщиками. Счастлив, что сопричастен развитию клуба и его становлению топовым клубом России. Благодарен Сергею Николаевичу Галицкому за то, что он хочет, чтобы я продолжал оставаться частью «Краснодара».