Мамаев, Смолов и Торбинский присоединятся к «Краснодару» на втором сборе

Сборная России завершила свое выступление на Евро-2016

Сборная России завершила свое выступление на Евро-2016, уступив в заключительном туре группового этапа Уэльсу со счетом 0:3 и финишировав на последнем, четвертом месте в группе «В».

У валлийцев в первом тайме точными ударами отметились Аарон Рэмси и Ник Тейлор, после перерыва точку в матче поставил Гарет Бэйл. «Горожане» Павел Мамаев и Федор Смолов вышли в стартовом составе, первый провел на поле все 90 минут, второй был заменен на 70-й минуте. Третий представитель черно-зеленых в дружине Леонида Слуцкого, Дмитрий Торбинский, так и не сыграл во Франции ни одной минуты.
Все три игрока «Краснодара» по возвращении в Россию получат две недели отпуска и 5 июля отправятся в составе своего клуба на сбор в Австрию.