«Краснодар» – «Дукла» (Прага)

Краснодар
Превью к пятому товарищескому матчу «горожан» на сборе в Австрии

15 июля «Краснодар» проведет пятый контрольный матч австрийского сбора, в котором встретится с клубом «Дукла» из столицы Чехии Праги, представляющим сильнейший дивизион Чехии – Синот-лигу.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ КОМАНД
«Краснодар» и «Дукла» никогда ранее не встречались. Вообще «горожане» за всю свою историю провели 12 матчей с 8-ю различными клубами из Чехии. В них наша команда 4 раза выиграла, 4 раза уступила и 4 раза разошлась с соперниками миром при общей разнице мячей 19-18 в свою пользу.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 15 июля, в пятницу, на стадионе австрийского городка Гмюнд, что расположен примерно в часе езды от Лиенца, где тренируется «Краснодар». Начало – в 18.00 по московскому времени. Синоптики прогнозируют во время матча облачную погоду с вероятностью небольшого дождя и температурой воздуха + 16 градусов.

ВИДЕОРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Дукла» (Прага) 15 июля можно будет посмотреть на официальном сайте нашего клуба и на клубном канале YouTube. Начало трансляции – в 17.55.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.