Арбитром матча «Краснодар» - «Терек» назначен Владимир Сельдяков

Краснодар
Рефери из Балашихи второй раз в карьере отработает на игре с участием «горожан»

Возглавлять судейскую бригаду 8 августа 2016 года в матче 2-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 между «Краснодаром» и грозненским «Тереком» будет 38-летний арбитр региональной категории Владимир Сельдяков из подмосковной Балашихи.

Владимир Владимирович Сельядков родился 3 мая 1978 года. С 2004 года судит матчи на профессиональном уровне. В 2011 году начал работать в Первом дивизионе России (ныне ФНЛ), в Премьер-Лиге дебютировал в сезоне-2013/2014, правда, с тех пор возглавлял судейскую бригаду всего в 3-х матчах российской элиты.
Владимир Сельдяков ранее работал лишь на одном матче с участием «Краснодара». В розыгрыше Кубка России-2012/2013 он зафиксировал победу нашей команды в Дзержинске над местным «Химиком» со счетом 2:1. Игры с участием «Терека» никогда не судил.
Помогать Владимиру Сельдякову 8 августа в Краснодаре на стадионе «Кубань» будут 37-летний судья региональной категории Игорь Демешко из Химок и 35-летний судья региональной категории Рашид Абусуев из Санкт-Петербурга. Резервный судья – арбитр ФИФА Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). Инспектор матча – Юрий Баскаков (Москва), делегат РФПЛ – Сергей Порядин (Ростов-на-Дону).