Фёдор Смолов – лучший игрок «Краснодара» в декабре-2016

Краснодар
Таковы результаты опроса, проводившегося на официальном сайте клуба

На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком декабря 2016 года в составе нашей команды был признан ее лучший бомбардир Фёдор Смолов.

Всего в голосовании приняло участие около 1200 человек. В итоге третье место занял полузащитник Марат Измайлов, собравший 8,6 % голосов. За ставшего вторым защитника и капитана команды Андреаса Гранквиста проголосовало 13,1 % респондентов. А победитель опроса центрфорвард Федор Смолов, ставший автором забитых мячей в ворота «Крыльев Советов» и «Ниццы», финишировал с большим отрывом от всех – за него отдали голоса 45,5 % от общего числа принявших участие в опросе. Отметим, что Смолов в текущем сезоне третий раз признается болельщиками лучшим игроком месяца в составе нашей команды – ранее он первенствовал в опросах июля-августа и сентября.
Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока месяца! Поздравляем Федора Смолова и двух других призеров декабря, желаем им новых свершений и викторий на зеленом газоне в матчах весенней части сезона!