«Краснодар» – «Урал» (Екатеринбург)

Краснодар
Превью к матчу 4-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018

6 августа в матче 4-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 ФК «Краснодар» на своем стадионе примет «Урал» из Екатеринбурга.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
«Краснодар» после 3-х туров Чемпионата России, имея в багаже 6 очков, располагался на 5-й строчке табели о рангах, «Урал» с 5-ю турнирными баллами (2 ничьих и одна победа) занимал 7-е место.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар» и «Урал» в официальных матчах встречались 13 раз: 8 игр состоялось в Премьер-Лиге, 4 – в Первом дивизионе и 1 – в Кубке России. На счету нашей команды 4 победы, 6 встреч завершились вничью, 3 раза выиграл коллектив из Екатеринбурга. Общая разница забитых и пропущенных мячей в противостоянии – 23-16 в пользу черно-зеленых.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «УРАЛА»
В текущем сезоне «Урал» забил три мяча: один из них был записан, как автогол игрока «Уфы», два других записали на свой счет болгарский полузащитник Николай Дмимитров (с пенальти) и грузинский нападающий Георгий Чантурия.

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЕТ
Дисквалифицированных в составе «Урала» нет, из-за травмы с «Краснодаром» не сыграет нападающий Игорь Портнягин.

ПЕРЕКРЁСТКИ
Защитник «Краснодара» Александр Мартынович выступал в сезоне-2015-2016 за «Урал» на правах аренды, провел 25 официальных матчей, мячей не забивал.
Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберёзкин играл в 2014-2015 годах за «Урал», провел 34 официальных матча, забил 3 мяча.
Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов выступал в сезоне-2014-2015 за «Урал» на правах аренды, провел 23 официальных матча, забил 8 мячей.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 6 августа, в воскресенье, на стадионе ФК «Краснодар» в нашем городе и начнется в 20.00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча ясную погоду при температуре воздуха около 35-ти градусов выше ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Урал» 6 августа предложит вашему вниманию спутниковый канал «НТВ-Плюс Наш Футбол». Начало трансляции – в 19.45 по Москве.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.