«Краснодар» – «Пари НН»

Превью к матчу пятого тура FONBET Кубка России 2023/24

4 октября в матче пятого тура групповой стадии FONBET Кубка России 2023/24 «Краснодар» сыграет с «Пари Нижним Новгородом».

ДИСПОЗИЦИЯ

В четвертом туре «Краснодар» на своем стадионе по пенальти победил «Динамо» (1:1, 4:2), а «Пари НН» дома крупно уступил «Спартаку» (0:3). «Быки» с 5 очками занимают третье место в группе, уступая «Динамо» по результатам личных встреч. У «Пари НН» – 2 очка и четвертая позиция.

На групповом этапе по-прежнему невозможны ничьи. В случае равного счета по итогам основного времени назначается серия пенальти. Победитель по итогам основного времени получает 3 очка, победитель по пенальти – 2, проигравший по пенальти – 1, проигравший в основное время – 0.

«КРАСНОДАР» ПРОТИВ «ПАРИ НН»

ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ: 9

ПОБЕДЫ «КРАСНОДАРА»: 6

НИЧЬИ: 1

ПОБЕДЫ «ПАРИ НН»: 2

ПЕРЕКРЁСТКИ

• Защитник «Пари НН» Дмитрий Стоцкий провел за «Краснодар» 68 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 голевые передачи.
  • Полузащитник «Пари НН» Илья Жигулёв – выпускник Академии ФК «Краснодар». На его счету 23 матча за основную команду «быков».

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА

ГЛАВНЫЙ АРБИТР: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

АССИСТЕНТЫ: Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Павел Новиков (Санкт-Петербург)

АРБИТРЫ ВАР: Андрей Фисенко (Владивосток), Игорь Демешко (Химки)

РЕЗЕРВНЫЙ СУДЬЯ: Ян Бобровский (Санкт-Петербург)

СОСТАВ СОПЕРНИКА

• Лучший снайпер «Пари НН» по итогам четырех туров FONBET Кубка России 2023/24 забил два гола – это Эдгар Севикян. У Виктора Александрова один забитый мяч.
  • В Мир РПЛ 2023/24 три гола у Эдгара Севикяна, два – у Николая Калинского.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра «Краснодар» – «Пари НН» состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в среду, 4 октября. Начало – в 17:15 по Москве. Синоптики прогнозируют ясную погоду, температура воздуха – в районе 19 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляцию матча «Краснодар» – «Пари НН» 4 октября смотрите на спутниковом канале «Матч Премьер». Начало – в 17:10 по Москве.