Открытая тренировка «горожан» прошла на УТБ «Четук» (видео)

Краснодар
На ней присутствовало несколько сотен болельщиков клуба и представители СМИ

5 апреля на УТБ «Четук» прошла открытая тренировка ФК «Краснодар», на которой присутствовало несколько сотен  болельщиков «горожан», а также представители местных и федеральных СМИ.

Верных поклонников команды не смутила переменчивая весенняя погода и то и дело срывавшийся дождь. Болельщики приехали на клубную базу, чтобы в преддверии серии важнейших для черно-зеленых матчей, одним из которых является краснодарское дерби, поддержать футболистов и тренерский штаб, напутствовать их на будущие победы. И, конечно, поблагодарить за зрелищную игру и победный результат в игре с «Мордовией», которая состоялась накануне.

Те игроки, которые во вчерашнем поединке вышли в стартовом составе, ограничились 20-минутной пробежкой, после чего поступили в распоряжение болельщиков. Никто из гостей «Четука» не остался без желанного автографа или фотографии со своими любимыми футболистами. Для остальных «горожан» занятие длилось чуть более часа, но и они по окончании тренировки с удовольствием пообщались с черно-зеленой торсидой, раздавая автографы и фотографируясь. Дольше других поклонников продержали в своих плотных кольцах главного старожилы команды Александра Мартыновича, лучшего бомбардира в клубной истории Франсишку Вандерсона и голкипера Андрея Синицына.

Ну а последним, кто покинул место проведения тренировки, был главный тренер. Олег Кононов не отказал в интервью ни одному из СМИ. Казалось, не было конца желающим взять автограф у наставника «Краснодара» или сделать с ним снимок на память, но каждый в итоге получил то, что хотел. Тренер услышал много теплых слов в свой адрес и пожеланий удачи в ближайших матчах. И, безусловно, главной просьбой болельщиков было высокое итоговое место в чемпионате, которое позволило бы «Краснодару» второй год подряд сыграть в Еврокубках. Олег Георгиевич заверил поклонников команды, что он и его подопечные сделают для этого все, что в их силах.