18 Владимир Быстров

+14
Александр Егоров
17350
94’ 90’Ахмедов 85’КузяевРодолфо 84’АриГазинский 83’АйсаттиЛебеденко 70’ПирисГрозав 44’Смолов 34’ПодберёзкинАри 15’КалешинМарков

90+3’ Все! «Краснодар» достойно выдержал прессинг «Терека», прервал беспроигрышную домашнюю серию чеченцев и добыл очень важную победу. Поздравляем болельщиков!
90’ Одил Ахмедов (Краснодар) получает жёлтую карточку Все-таки не обошлось без предупреждений в этом матче: арбитр пожурил Ахмедова за задержку времени.
90’ Истекает основное время матча Три минуты добавлено к основному времени матча. Чуть-чуть продержаться осталось.
87’ Митришев падает в штрафной «Краснодара», но слишком уж картинно получилось для того, чтобы Егоров назначил пенальти в ворота «быков».
85’ Терек проводит замену:
Далер Кузяев покидает поле, выходит Родолфо
С заменами на сегодня все. Теперь осталось увидеть, как сложатся последние минуты матча.
84’ Краснодар проводит замену:
Ари покидает поле, выходит Юрий Газинский
Обратная замена. Не было сегодня видно Ари.
83’ Терек проводит замену:
Исмаил Айсатти покидает поле, выходит Игорь Лебеденко
75’ В последние несколько минут «Терек» явно усилил натиск — игра сконцентрировалась у ворот «Краснодара».
72’ Опасно, опасно пробивал Рыбус с 11 метров, но Николай Марков заблокировал игрока хозяев.
70’ Терек проводит замену:
Факундо Пирис покидает поле, выходит Георге Грозав
Начинает менять состав наставник «Терека».
60’ Матч идет на достаточно сдержанных скоростях — вроде и моменты есть, а выделить что-то конкретное не выходит.
50’ Кузяев сокращает расстояние до ворот краснодарцев и, слегка замешкавшись, пробивает — Крицюк никуда не делся.
46’ Начался второй тайм Продолжаем.
45+2’ Перерыв «Краснодар» в хорошем настроении уходит на перерыв.
45’ Арбитр добавляет 2 минуты к первому тайму.
44’ Автор голевой передачи – Павел Мамаев
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов ГОООООООЛ! Смолов получает передачу от Мамаева, изящно обходит защитника хозяев, выходит на рандеву с Городовым и изящно пробивает в левый угол. Это 13-ый гол краснодарского форварда — и Смолов сравнялся в топе бомбардиров с Квинси Промесом!
34’ Краснодар проводит замену:
Вячеслав Подберёзкин покидает поле, выходит Ари
C Гранквистом пока вроде обошлось, а вот Подберезкин уходит в раздевалку, держась за заднюю поверхность бедра. Конечно, не так себе Кононов представлял список замен перед матчем.
32’ Да что ж такое — на газоне лежат Гранквист и Подберезкин. Сегодня «Ахмат-Арена» явно играет за «Терек».
28’ Несмотря на большое количество угловых, довести атаки до ума у «горожан» пока не выходит.
25’ Какой был момент — Мамаев подает угловой, мяч попадает прямиком к Сигурдссону, исландец бьет головой — но Городов на месте.
15’ Краснодар проводит замену:
Виталий Калешин покидает поле, выходит Николай Марков
Ранняя замена у «Краснодара» — Виталий Калешин не может продолжать матч из-за повреждения. Вместо него на пост заступает Марков.
10’ Смолов! Красиво бьет через себя после прострела Калешина — но, к сожалению, прямо в руки Городову.
5’ «Терек» начинает с жесткого прессинга, не давая краснодарцам по-настоящему разогнаться.
1’ Матч начался Матч начался!