77 Марсиньо

+22
Сергей Лапочкин
8190
91’ 90’Вандерсон 82’Пауревич 79’КалешинТорбинский 74’СтоцкийДиего 71’ГазинскийМамаев 70’Петров 66’ПерейраАхмедов 47’Стоцкий 46’КротовХанджич 38’Смолов 35’Вандерсон

90+1’ Матч окончен
90+1’ Финальный свисток! «Краснодар» разгромил «Уфу» со счетом 4:0.
90’ Автор голевой передачи – Фёдор Смолов
90’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Франсишку Вандерсон ДУБЛЬ ВАНДЕРСОНА!!! Пятьсот первый гол не заставил себя ждать — филигранный удар Франсишку в дальнюю девятку после паса Смолова. Такие голы хочется пересматривать снова и снова.
90’ Истекает основное время матча Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
82’ Иван Пауревич (Уфа) получает жёлтую карточку «Горчичник» за неспортивное поведение получает игрок уфимцев.
79’ Краснодар проводит замену:
Виталий Калешин покидает поле, выходит Дмитрий Торбинский
Калешин сегодня выложился на все сто, но видно, что на конец матча сил у него уже нет. Его заменяет Торбинский.
74’ Уфа проводит замену:
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Карлос Де Оливейра Диего
71’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Павел Мамаев
70’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Сергей Петров ПЕТРООООВ!!! Шелия отбивает мяч после удара Газинского, а Сергей оказывается там, где должен быть, и спокойно добивает. Кстати говоря, это пятисотый гол, забитый клубом в официальных матчах. Так-то.
66’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Одил Ахмедов
Начинает проводить изменения в составе Олег Кононов.
56’ Черно-зеленые разыграли отличную комбинацию, Перейра пробил с восьми метров, но попал прямо в Шелию.
47’ Дмитрий Стоцкий (Уфа) получает жёлтую карточку Предупреждение Стоцкому за фол на Каборе.
46’ Уфа проводит замену:
Вячеслав Кротов покидает поле, выходит Харис Ханджич
Была у Кротова пара неплохих моментов, но реализовать он их не смог. Ханджич попытается разогнать нападение уфимцев.
46’ Начался второй тайм Продолжаем.
45+2’ Перерыв
45’ Конец первого тайма. Краснодарцы запрягали долго, зато в концовке порадовали болельщиков двумя великолепными голами.
38’ Автор голевой передачи – Юрий Газинский
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов СМОЛОВ!!! Фантастический, просто фантастический гол в исполнении форварда — Смолов скинул мяч на грудь и вторым касанием пробил через себя. Шелия даже не понял, что произошло. Это гол точно войдет в историю.
35’ Автор голевой передачи – Фёдор Смолов
35’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Франсишку Вандерсон Десятиминутное затишье наконец-то разрешилось красивым голом! Вандерсон со Смоловым сообразили симпатичную стеночку на двоих, после чего бразилец можно пробил в в девятку.
22’ Крицюк! Кулаком выносит опасный удар Зинченко со стандарта.
19’ Газинский получил мяч в штрафной гостей и пробил в падении — точно в руки вратарю «Уфы», впрочем.
17’ Опасный ответ в уфы в исполнении Кротова — Вячеслав бил под перекладину, но Крицюк спас ворота.
12’ Жоазиньо попытался пробить головой после подачи Калешина, но голкипер «Уфы» выбил мяч на угловой.
10’ Перейра лупит в угол после прострела Калешина, мяч срикошетил от защитника «Уфы». Угловой.
3’ Газинский! Секундное замешательство подвело игрока «Краснодара» — мог пробить практически в упор в центре штрафной, но Шелия вовремя вышел из ворот.
1’ Матч начался Матч начался!